Расставания

Безответная любовь с...ка....душа разрывается.. почему так?

Сочувствую! ! действительно очень тяжелое состояние.... душа разрывается потому что вы упрщенно смотрите на мир... мир прекрасен своей сложностью! вот например, есть такое мнение, что безответной любви не бывает, есть любовь без того ответа, которого вы ждете! Чувствовать любовь, это же счастье, не каждому это дано, а рассматриавть объект своих чувств как собственность, что он должен отвечать на ваши чувства только так а не иначе, это всегда дорога к боли...
Natasha Pashkova
Лучший ответ
Надежда Ступницкая Правильно! любовь не подразумевает собственнечество.
Єлизавета Подзирей есть любовь без того ответа, которого вы ждете-точно подмечено. логично. но все равно на душе хре..ово,кошки скребутся.
Повторюсь.... безответная любовь-это бомба замедленного действия.... всё равно взорвётся, останется одна пустота и ненависть!
Евгений Мазырин О, Вы не полностью правы. Может остаться тёплое и мягкое чувство. Источник: ...проверено....
Єлизавета Подзирей лично у меня остался неприятный осадок,пустота и чувство предательства,неблагодарности за все приложенные усилия и старания.
Дмитрий Корешков Аналогично,только ещё озлобленность и ненависть.
Евгений Мазырин очень захотелось процитировать :Светlana

"Сочувствую!! действительно очень тяжелое состояние....душа разрывается потому что вы упрощенно смотрите на мир...мир прекрасен своей сложностью! вот например, есть такое мнение, что безответной любви не бывает, есть любовь без того ответа, которого вы ждете! Чувствовать любовь, это же счастье, не каждому это дано, а рассматривать объект своих чувств как собственность, что он должен отвечать на ваши чувства только так а не иначе, это всегда дорога к боли..."
Евгений Мазырин Давайте лучше закончим этот, видимо безответный, полилог
потому-что ты ждешь что рядом должен быть человек который нужен как глоток свежего воздуха а его нет и ты знаешь что не будет а душа болит и плачет это действительно тяжело
Дмитрий Селин
Потому что в мире нет справедливости
Евгений Мазырин Простите, но ваш комментарий лишён смысла
А представьте - ответная любовь, а там такой тиран, деспот, злой как чорт и эгоист хренов!

Тогда безответная любовь - спасение!

проверено личным опытом)) )

Ну, правда, Света дело говорит, что безответная любовь тогда сука - когда она направлена на объект - как на реализацию СВОИХ личных желаний.. .

Взрослейте, дорогая наша, если хотите боль унять...
Елена Забаева
Да, понимаю - неприятно: -)) Не раздумывайте, а снимайте стресс! Или водка, или бабы, а лучше и то и другое сразу, и много...
Потому что Бог готовит человека для взаимной любви.
Олег Кузнецов
ну а ты шо думало легко будет
Скажу что будет дальше. Чуть залечишся, но не забудешь. Станешь человеком, впитаешь в себя самое лучшее от других людей, будешь ценить жизнь как никогда, С годами разберешся со всеми своими внутреними причинами и избавишся от того что тебе мешало или было следствием разрыва. Вся твоя энергия уйдет теперь в воспитание будующих детей (с другой) и работу, дай бог что бы была любовь в новом мире. И всю жизнь будешь искать ответы на причины боли. Когда ответишь себе на всё, (правда с годами) , найди её и узнаешь последний свой вопрос. А есть другой вариант, который прозвучал чуть выше, немного перефразирую : уйти в пустоту и в ненависть. Выбирай из двух и иди по жизни, ты становишся уже чуть мудрее!
Безответная любовь- все задумаются, что и как объяснить? А нельзя объяснить, потому больно душе, в душе понимаете. Нужно почувствовать. Это очень больно. Особенно в наш век, насмешки. Из за этого появляются компликсы.
было тоже такое, можно немного притупить боль, пишите на мэйл мне
Emil Lomakin