Расставания

Говорят, от любви до ненависти один шаг, как ускорить этот шаг? Безответная любовь разрушает мою душу и жизнь в целом!

Отвлекись не думай о нем, любовь без ответа самое страшное что есть. Я в течении продолжительного времени ее ощущал, работать не возможно, друзей и подруг теряешь, а исход один - все рухнет.
Заведи новые знакомства, общайся, по больше позитива хорошего настроения а вот все то что вас может связывать, фото, музыка, знакомые и прочее - исключи.
Проснись утром и сама себе скажи что СТОП сегодня новый день и новая жизнь - и уверенной походкой шагай только в перед, увидишь это легко и приятно (поверь) а через месяц поймешь, что была не права и все на самом деле лучше чем могло быть.
Мы сами отвечаем за все что происходит вокруг! Если ты будешь себя накручивать и ждать ответной любви от него, то ты угаснешь и тогда новые чувства разбудить будет очень тяжело. Будь позитивным и открытым человеком и тогда любовь сама к тебе притянется)))
Андрей Репин
Лучший ответ
овушкой могут стать мечтания. Ты рисуешь в своем воображении, как вы вдвоем счастливо живете вместе. Хотя грезы могут казаться утешительными, они всего лишь мечты. Вслед за фантазиями снова приходит грусть о несбывшихся надеждах, а с ней и отчаяние. Такое состояние, когда за приятными мечтаниями возникает невыносимая боль и все повторяется по кругу, может продолжаться долго, если не стараться вырваться из него.
Прилагай усилия, чтобы избавиться от этих грез. Когда они подступают к тебе, встань и пойди на прогулку. Займись какой-нибудь физической работой, чтобы переключить свои мысли на что-нибудь другое. Сосредоточься на том, что созидает, а не на том, что вводит тебя в уныние (Филиппийцам 4:8). Сначала это, может быть, нелегко, но со временем у тебя все получится, и ты обретешь мир.
самое лучшее--- уйти с головой в спорт и учебу! ре3ультат-----потрясающий!
потерпи, скоро тебе эта твоя любовь волшебного пендаля для ускорения так даст, что полетишь и не оглянешся))))))
подними ногу для шага
Роман Негуч
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
Яна Лагутина
в нашей голове всё происходит с нашего разрешения)))))) ) старайся мысли о ней пресекать....