Расставания
ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ, ВОЗМОЖНО ТАКОЕ
О дорогая Е. С. ещё как возможно...
Возможно и такое--любишь и ненавидишь и мучаешься от этого....
Абсолютно точно!
ДА! Проверено только на оборот!
конечно, однозначно, просто ненависть глубокая. Но проходит это чувство, и все заново, опять любовь.
возможно, возможно, проверено на себе и на друзьях. причем наоборот тоже возможно
Если любовь настоящая, о какой ненависти можно говорить. Они находятся в разных параллелях. От любви до ненависти нет шагов, нет даже пространства между ними. Они лежат в разных измерениях. Любовь не понимает, как можно ненавидеть, она может только любить.
А вот от ненависти до любви один шаг. Если это действительно сжигающее чувство ненависти к человеку. Вы не можете ни есть, ни спать. Он задел вас за живое, разбередил в вас раны, и они кровоточат и жаждут возмездия. Когда это чувство вас полностью поглотило, вы ни о чем думать не можете, только об этом человеке, он становиться самой большой проблемой вашей жизни. Вы одержимы ненавистью к нему. Вы не можете ни не встречаться с ним, вас тянет к нему, как мотылька к огню. Только рядом вы можете выплеснуть свою ненависть. Чувство ненависти начинает вас иметь. Это не вы его имеете, а оно вас. Вас нет, есть оно, и все подчиненно ему.
Да это так
Да! Бывает так любишь мужчину... что начинаешь ненавидеть!
любила пробовала ненавидеть не получается все равно люблю
нет. я должен ненавидеть но прощаю и прощаюсь. нет злобы и ненависти.
если ненависть сильней любви, то это не любовь
да, возможно. но ненависть-это не худшее. худшее-неопределённость.
Мне кажется возможно. Я очень люблю свою жену, а она после 8 лет совместной жизни захотела погулять по дискотекам, так как у нас ранний брак. Начинаю ее ненавидеть, потому что она оставила наших двоих детей на меня. Теперь я смотрю трех летнего и восьмилетнего мальчиков сам. Разве за это можно любить? И вот так она у меня любовь с первого взгляда, но разумом я ее ненавижу.