Расставания
От любви до ненависти один шаг.
Вы как счетаете?с НЕДАВНИХ ПОР СТАЛА УВЕРЕНА В ЭТОМ НА ВСЕ 100
ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ.
Если ваше утверждение верно, то это не любовь, а страсть, потому что страсть эгоистична, а ненависть приходит не от Бога а от сатаны, и именно сатана подменяет любовь страстью.
Вот библейское определение любви:
1Кор. 13:4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
1Кор. 13:5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
1Кор. 13:6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
1Кор. 13:7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
1Кор. 13:8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Вот библейское определение любви:
а я не умею ненавидеть. обижаюсь, но это быстро проходит, а вот ненавидеть не научилась
и от ненависти до любви так же всего лишь один шаг. в любви перемешаны все чувства
Проверил на своей шкуре. ЭТО правда.
я тоже теперь в этом уверена
Если по настоящему любишь никогда не сможешь сделать этот шаг!
Как бы горько это не звучало, но это факт!
Правда..., но бывают и обратные ситуации =))
В принципе, ко Мне любовь пришла от ненависти..., к ней же и ушла =)))
да. я тоже убедилась в этом не так давно...
абсолютно верно!!! Но факт в том, что я не могу не навидить того человека, которого люблю! иногда хочется неновидить, что бы легче стало, но не могу! Бывает порыв во время разговора с ней, становитьсяя легче, но потом сам себя неновидишь за то, что накричал или оскарбил и становиться ещё хуже!!! Удачки с эти недугом!!!
пол шажёчка, я бы сказаля.. . 100 % правда..
...это правда!
нет, на самом деле шагов милион, просто, смотря с каким расстоянием ты будешь их делать, вот и философия
Один шаг туда и обратно)))
Это чистая правда! Сегодня любишь, а завтра готова стереть в порошок! И чаще бывает, что ненависть превосходит любовь во много раз...