Расставания

Как снять депрессию из-за безответной любви?

Я учусь в 11 классе, эта любовь учится со мной в одном классе, я ей признался, на что она мне сказала что любит меня как друга, но не больше, и у неё есть парень ( не знаю, на что я рассчитывал). Мне приятно находится рядом с ней, и общаемся как раньше, она не избегает меня, как это обычно делают, если им признается в любви человек, который им не нужен по любви. Но депрессия по этому поводу сильно меняет меня, я становлюсь грубым и бесчувственным ( сам за собой наблюдаю), что поделать??

Такие ответы как:" найди себе другую" отпадают сразу- я однолюб.
Николай Uvaroff
Ну я дам, конечно, очень ценный и безотказный совет, но ты ж всё равно ему не последуешь. Потому что большинство людей - любители халявы. А никакое ценное умение бесплатно не дается.

Книжки читай по психоанализу, нейропсихологии и эволюционной психологии. И лекции слушай.
И уже достаточно скоро (если не дурак) во-первых, сможешь контролировать свою влюбчивость, а во-вторых, сможешь технично кадрить баб. Брехать не буду, что сможешь закадрить любую, но что начнешь пользоваться успехом у противоположного пола - то точно..

Не однолюб ты, а долболюб.)))

На твой вопрос так отвечу. Себя любить надо больше. И отношение надо выработать к противоположному полу такое "Если я тебе не нравлюсь - пошла на xeр". Ну, и признался, конечно, ты ей напрасно. Этого нельзя было делать ни при каких обстоятельствах. КАТЕГОРИЧЕСКИ!
Ты должен быть мужчиной, а ты выставил себя перед ней вахлаком. В общем и целом, посмотри как она себя с тобой ведет.. вот так же примерно себя надо вести, чтобы баб кадрить. Я сам многому в этом вопросе у женщин научился. Так что, могу посоветовать выбрать какую-нибудь офигенную телку, от которой все тащатся, проанализировать её поведение и самому начать себя вести так же, но только адаптировав модель её поведения под мужской пол. Что ещё посоветовать.... ну, что не надо никогда давать понять, что ты в женщине заинтересован - это любой школьник знает... хотя нет, не любой как выяснилось.
На вот тебе ссылки на пару статей, чтобы хоть сейчас как-то твоё вахлачество умерить..
https://lurkmore.to/Friend Zone
https://lurkmore.to/Альфа-самец
https://lurkmore.to/шлюха

К прочтению обязательны все три - особенно первая и вторая.

Да, и ещё, я очень надеюсь, что из 3,14здострадальца, коим ты являешься сейчас ты не превратишься в лютого взломщика целок. Не надо так делать. Должна быть у человека сила воли, чтобы не злоупотреблять знаниями и умениями. Должны быть принципы. Не порть жизни нормальным девчонкам, пользуйся только теми, кто того заслуживает. А хорошую девчонку если найдешь - тащи её сразу замуж и не слушай никого, кто говорит, что сначала надо отучиться, заработать. Это всё дрочь. Когда ты отучишься и заработаешь, останутся одни шлюхи и разведенки с детьми. Поэтому, прихватывай себе жену, пока молодой.

И читать, читать надо как можно больше. Только не ерунды всякой, а како-нибудь более или менее научной литературы, потому что уверенность в себе дает либо сила мышц (это у люмпенов), либо сила мозга.

И ещё кое-что, если ты изначально чувствуешь, что ты бабе вообще никак... ну, то есть, если "химии" у неё к тебе совсем никакой, то не позволяй себе в неё влюбляться изначально.
Лора Палмер
Лучший ответ
Забудь про слово "однолюб". Это хорошо, но жизнь - слишком велика для одной любви. Любишь - так люби, кто тебе мешает? Оценит - будет с тобой. Не оценит - значит мало старался, чтобы оценила.
время вылечит
Маша:3
Если человек действительно запал в душу - всё лечится полным отсутствием контакта с ним. Зрительным, общительным и тд. Постепенно начнёшь забивать, и однолюбом перестанешь быть)
Николай Uvaroff Но мы с ней в одном классе, очень хорошо дружим, не могу перестать с ней общаться
Пока ты с ней общаешься, не забудешь. По своему опыту знаю. Время и найди себе что-нибудь
Nastas’Ya Anikina
начинай смотреть анимешки, начинай с "Мастера меча онлайн" "Любовь и еще больше неприятностей" "Демоны старшей школы ТВ-1" уверен! отвечаю! забудешь )
человек сам выбирает, страдать ему или нет.
хочешь - выбирай страдание.
а вообще мне, например, уже пофиг, что я одна.
могу делать что хочу.
Ничего не вылечит и не поможет.
Просто смирись.
ИГАТЬ ИГРЫ БРО
Забыть не получится. Необходимо найти то, что тебя будет интересовать в другой области. Пройдет время, возможно будешь вспоминать с юмором, а может быть и с теплотой те, свои чувства, НО. Никогда не надо мстить за то что пошло не по твоему сценарию. Ты молодо, полон сил, быть может встретишь ту, которую полюбишь еще раз и на всегда и у вас это будет взаимно. Удачи
.
Попробуйте забыть ее, не думай о ней, относись так же как и она. Время вылечит.
Переключись
Davit Danielyan