Расставания

Тяжелое расставание с парнем

Расстались недавно с молодым человеком. Очень больно. Ничего не отвлекает, ничего не хочется. Мало того, из-за стресса начались сильные проблемы со здоровьем, даже сильные успокоительные не помогают. Прошу, помогите разумным советом как быть? Те, кто хочет посоветовать забыться с помощью алкоголя, мимо
Переспи с 10 другими и забудешь.
Jared Padaleki
Лучший ответ
Могут помочь только новые отношения. Время тоже поможет, но это будет очень долго.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» . Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению. Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли». Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше». Молитесь о том, что вас беспокоит
Сама не вывозишь, обратись к профессионалам.
Есть специально обученные психологи, психотерапевты.
Надо гулять, спортом заниматься. Хорошо бы нового парня поскорее найти
Мне свое первое расставание было очень тяжело пережить. Увела другая. Я не могла понять, почему и за что, ведь я полностью тянула те отношения. Он парень, уже работал, я училась, а он постоянно тянул у меня деньги, как альфонс, постоянно изменял, и я всю дорогу была вся не такая. А я боялась бросить, те не знала, как я это переживу. Первая любовь была. В итоге через 1,5 года он наговорил мне гадостей, ушел к другой, причем на ровном месте- просто перепсих вдруг. При этом тогда я реально старалась быть прямо идеальной девушкой, и за что мне это, неизвестно. Я очень тяжело пережила это расставание. Мне было плохо, у меня была депрессия, мне ничего не хотелось. Но вдруг что-то само шелкнуло где-то внутри, что все к лучшему. Я снова начала заниматься собой, снова стала выходить на пробежки, правильно питаться, накупила красивой одежды и даже перевелась на другую специальность, которая мне больше нравилась, а за него старалась не вспоминать, при пересечении не замечать. Никак. Подруги сначала стали говорить, что я похорошела. Правда отношения, которые я попыталась начать с другим парнем не сложились, тк я еще была где-то в себе, в своей депрессии, хотела выговориться и думала больше о себе. Потом сделала паузу, съездила отдохнуть, лучше собралась с мыслями. И встретила человека немного старше, но серьезного и такого, как мне надо. После защиты диплома мы поженились. Я считаю, что все правда к лучшему. А вот старая компания рассказывает мне про бывшего, хотя мне это и не надо. Он бросил еще кучу девушек, все не такие, и он остался никому не нужен. Живет сам, бухает, гуляет, работает чисто шабашками и опускается. Возможно со мной в свое время он мог стать нормальным, я бы не позволила скатиться. Но поезд ушел. Он мне больше не нужен. Я счпстлива с мужем и считаю, что сама судьба отвела от всего плохого. Так что советую и вас не унывать, а взяться за себя, ваше будет вашим, найдется и никуда не денется. А то, что не вышло, не стоит горевать, может и вас сама судьба отвела от плохого. Богу сверху наперед виднее. Вы заслуживаете счастья
Beklan Malaiev
Поиграй в симс, может захочешь вздернуться