Расставания
Девушки! Подскажите. Сложная ситуация. Встреча после полугода тяжёлого расставания.
В общем полгода уже не вместе. . Полгода сильных мучений. У неё был другой, с тем с кем после недели расставания она ушла с ним... потом другой.. . И всё же я верил, что она объявится. Мы конечно же пересекались иногда... но холодно. То я ее увижу с кем-нибудь... то она меня с кем-нибудь... Короче вчера пришла ко мне на работу, работаю у нашего общего знакомого. говорит, что не знала, что я здесь работаю (все знают-она нет:). Якобы зашла по делам. В общем присела рядом... вопрсы.. то... сё... Я было вёл себя холодно, а сам веесь трясусь внутри. (Любовь была у нас сказочная и красивая) Начала намёками спрашивать есть ли кто у меня... Ответил нет. Решил не играться. Хватит игр! Она тоже говорит, мол с последним рассталась. Потом говорит "пошли ко мне, попоём что-нибудь (мы поём :). Пришли, попели, чая попили. Как-то стали приобниматься ласково... "Я очень по тебе соскучилась" " Я по тебе тоже"... не целовались... только нежно обнимались... Потом она уснула, положив голову на мои коленки. Я так просидел час, пока спина не овалилась:)), потом переложил её голову на подушку. Пошел на кухню, приготовил спагетти Болонез, думал проснётся-покушаем. А она уставшая была. Так и не проснулась. я прошептал ей, что я ухожу... Она сквозь сон помохала головой, и я ушёл. У неё не было моего телефона нового. Я когда уходил, думал оставить ей в записке, а потом подумал, что не надо... Уходил с грузом на душе. Пол второго ночи звонок. Ля-ля тополя... я ей говорю " Я тебя без сигарет оставил, скурил, пока готовил... " Она: " Я такая заспанная, не могу в таком виде в киоск спускаться, может принесешь? " Короче пришел я к ней, ели спагетти, пили вино... а обнимушечек то уже не было... Я вроде как приобниму, а она как то типа подувиливает. много смеялись. Я не давил, попыток явных не делал больше. Потом посмотрел на время-пол пятого. Она опять лежала на моих коленках .Я сказал, что пойду уже домой, поздно. Она говорит "Хорошо". Я ей говорю звони, если что. Она мне : ты тоже. Чмок в щечку и я опять угруженный иду домой. Угруженный, потому что не знаю что у неё там на уме... а ведь я люблю её безумно, и понимаю, что там может быть уже не так. Утром в 11 звонок: У меня очень болит живот... если можешь купи лекарство, принеси. У неё месячные болезненно протекают. Я взял лекарства и пришел. Настроение у нее никакое.. Попили чаю и я ушел. КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ ДЕВУШКИ?? ? вСЁ КАК-ТО НЕПОНЯТНО.. . нЕ ПРИОБРЕТАЮ ЛИ Я СТАТУС ЗАПАСНОГО АЭРОДРОМА? И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СОХРАНИЛОСЬ ЛИ ТАМ КО МНЕ ЧТО-ТО? вОПРОС ЛЮБВИ ДУМАЮ НЕ НАДО ЗАВОДИТЬ.. . зВОНИТЬ ЛИ ПЕРВЫМ?? ? КОРОЧЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ... ОНА МНЕ НЕ ЗНАКОМА...
Зачем вам все эти сложности. Если бы она вас любила, то не морочила так голову, просто очень приятно иметь преданного пажа, который и развлечет когда скучно, и обед приготовит, и в аптеку сгоняет. Оно вам надо, ищите себе нормальную девушку, которая будет вас любить, а не использовать.
вожможно она и впрямь одна на данный момент. Ты не запасной вариант. прсто есть женщины которые не могут без того чтоб видеть как по ним страдают, как их любят. Ей нравиться с тобой так вести, то приблежать то отдалять. И всё она понимает прикладываясь к тебе на коленки. Как бы больно потом тебе небыло.
ты же САМ все понимаешь.. . решение твое....
зависит от причины расставания и кто был инициатором.. .
если раньше (за эти пол года) себя не проявляла, то скорее всего любви нет
очень похоже, что сейчас ты у неё как средство от скуки, подай-принеси, а ты как верный пёс.. . она пользуется тобой и, при том, даже в наглую!
чтоб узнать её реальное к тебе отношение, ПЕРЕСТАНЬ так за ней БЕГАТЬ, просто общение и цени своё время!
думаю, если пару раз откажешь, больше не позвонит
или
придёт за тобой снова
или
придёт за тобой снова
да уж.... оказываются есть такие парни, которые действительно по- настоящему любят, но их так мало.... ((((((((((((( Но знаешь, мне кажется, что ты встетишь более достойную девушку, чем она, без обид.
о Господи! да ты мужик или посыльный! пришел - увидел-раздел.. .
она ждет решительных поступков, а ты - вильнула - и сидишь, как туп... .
за ней вилять надо - до победного - она его не меньше твоего хочет! "
сам ответил---статус запасного аэродрома.... подвернется кто--то улетит к .нему .. постарайся забывать ее.. не твое это....
делай так как сердце подсказывает=)
Не обижайся. Но ты действительно запасно вариант. Она просто не может быть одна, не важно кто, но рядом должен быть поклонник. Найдет другого и даст тебе от ворот поворот. Ты любишь, а она играет тобой. Я тоже так поступала, когда не любила человека. Не звони ей и не ищи встреч, ЭТО ИГРА. Обязательно встретишь другую
Стань ей другом. Без обнималочек и других намеков. Просто хорошим другом. Просто будь рядом, помогай, почему нет? Когда-нибудь она все поймет (возможно после очередного неудачного романа) . Если оно тебе надо...
А ты сам задумайся почему она САМА сделала как бы первый шаг.... И вот от етого и думай, что у неё там на уме!! ! Удачи тебе!! =)
будь посмелее просто возьми ее и увидеш все твои вопросы будут решины после секса
Возможно мой ответ покажется тебе грубым и не очень понравится, но НЕ СТОИТ ОНА ТОГО!! ! я уверена, что ты встретишь, девушку, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебя полюбит, и ты её. Посмотри сам, сколько она боли тебе доставляет, и если будешь с ней, просто замучаешься. Даже если скажет она тебе, что любит, далеко не факт, что это правда, сказать можно что угодно и кому угодно. Она играет тобой. Я буду рада, если это всё нек так и я ошибаюсь, но всё же.. . Ты же не мазахист, что бы возвращаться к девушке, которая доставляет тебе страдания. Человек, который любит никогда не заставит страдать. А сказочная любовь может быть только у тебя была? Откуда ты знаешь, что она вообще любила. Прости за мой ответ, если что. Просто я тебя очень хорошо понимаю
у меня была похожая ситуация, только с бывшим парнем... мы вместе работали, дружили, я уволилась... расстались... ч/з 6 мес мы с ним встретились в Москве, меня пригласили в новую фирму и отправили на обучение в столицу, он встретил меня... и я поняла, что до сих пор его люблю, но боялась показать свои чувства... думала пусть он первый, а он тоже, вроде в кино взял меня за руку, я так обрадовалась, а после сеанса опять, как пионеры... боялась, что-либо подумать, вдруг все "эти"намеки, смс-ки типа привет, какдела? ни что иное как просто симпатия.. .
короче мне надоело ходить вокруг да около и выпив с подружкой, решилась поставить все точки над i..приготовилась к самому худшему, типа "ты хороший человечик, давай останемся друзьями... "Но, как оказалось, он меня тоже до сих пор любит, и пытался всячески показать это, а я боялась поверить... мы уже вместе три года, интересно как сложилась бы наша судьба, не позвонив я тогда в послед. день своей командировки?
А вам советую, тоже не ходить вокруг да около, позвоните первым и расскажите о своих чувствах... пусть будет, как будет... может именно этого она и ждет, чтобы теперь вы сделали свой шаг навстречу вашей любви... С НЕЕ НАМЕКИ, С ВАС ДЕЙСТВИЯ... удачи!
Любит она тебя. . чувствую. Только себе признаться боится. А про "аэродром" ты зря, по-моему. Не все так плохо, как тебе кажется
Поговор с ней по душам, скажи все, что чувствуешь-не надо догодываться-что у нее на уме, просто спроси и ухажай, звони. приходи, борись за нее. Мой муж влюблялял меня в него тригода, месяц назад была свадьба-я с сдалась- и очень сильно полюбила его (раставание тоже было год назад- на 3 месяца)
Девушка искала лучше, помыкалась, обожглась и может быть что-то поняла. Попробуй начать все сначала.
КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ.
Можно купить дом,
Но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.
Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в
Нидерландах.
Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И,
однако же, на этот
раз оно принесет удачу тебе.
После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не
шутка. К тебе
придет удача.
Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые
нуждаются в
счастье.
Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни
письмо более
96 часов, в течение этого времени его нужно переслать.
Несколько примеров
того, что произошло:
Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою
секретаршу сделать с него 20 копий;
через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную
лотерею.
В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил
его. Через
несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал
с него 20 копий
и разослал их; через девять дней он получил известие о том,
что его сын выздоровел.
В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который
заметил, что оно было
неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на
машинке, однако отложил это на потом. То есть он не
освободился от
письма в
последующие 96
часов. Позже он переписал и переслал его, как и было
обещано, и получил новый автомобиль.
Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку.
Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма.
Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что
случиться через несколько дней.
Наставление было написано миссионером с Антильских островов.
Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти
вокруг
Земли.
Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя
несколько дней ты
получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз.
Это правда, даже если ты не суеверен.
Этот листок был послан в качестве удачи.
Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от
твоей пересылки.
Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после
получения этого
письма, которое предназначалось тебе. Счастье пришло из
Венесуэлы, и
оно было написано Антони де
Крудом,
южноафриканским миссионером.
Теперь твоя очередь переслать его.
Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96
часов.
Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь, что случиться в
течении 4 дней. НЕ ПОСЫЛАЙ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ.
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ.
Следуйте инструкции, и произойдет что-то хорошее. Когда в
первый раз Анна Вичерт получила
это письмо, она проигнорировала его и неделю спустя от нее
ушла ее любовь.
Эта пересылка началась в 1887 году.
В течение часа вы должны послать его 20 людям. Это просто,
нужно всего лишь заглянуть в
какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая
вещь: вы скажете имя человека,
который вам нравится или которого вы любите, и он скажет "Я
люблю тебя" или пригласит на свидание. Если вы
проигнорируйте это
письмо, вас покинет
удача в отношениях на 7 лет! Не
забудьте, это письмо нужно послать 20 людям в течение одного
часа! Удачи!! !
Можно купить дом,
Но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.
Нидерландах.
однако же, на этот
раз оно принесет удачу тебе.
шутка. К тебе
придет удача.
нуждаются в
счастье.
письмо более
Несколько примеров
того, что произошло:
секретаршу сделать с него 20 копий;
лотерею.
его. Через
с него 20 копий
что его сын выздоровел.
заметил, что оно было
освободился от
письма в
последующие 96
обещано, и получил новый автомобиль.
случиться через несколько дней.
вокруг
Земли.
несколько дней ты
Это правда, даже если ты не суеверен.
твоей пересылки.
получения этого
Венесуэлы, и
оно было написано Антони де
Крудом,
южноафриканским миссионером.
Теперь твоя очередь переслать его.
часов.
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ.
первый раз Анна Вичерт получила
ушла ее любовь.
Эта пересылка началась в 1887 году.
нужно всего лишь заглянуть в
вещь: вы скажете имя человека,
проигнорируйте это
письмо, вас покинет
удача в отношениях на 7 лет! Не
часа! Удачи!! !
звони ей, приходи к ней, добивайся ее! она будет твоей!!! если ты ее любишь и хочешь чтобы она была с тобой!!!! все в твоих руках! ( а когда пройдут красные дни календаря, у вас вообще все будет замечательно!)
мой совет, забудь её, может и сложно, но есл она ушла и изменила... первая это уже очень не хорошо.... если не хочешь опять подобного лучше не начинать...
а я считаю есть очень завидный шанс! правда!
просто в следующий раз когда увидитесь не тормози и попробуй просто поцеловать... ответит-значит все супер... ты выиграл... увильнет-значит ты все поянл и сэкономил свое время... .
а ее такое поведение на мой взгляд говорит о том что ей и хочется... и колется снова быть с тобой... поэтому чтобы сократить время этих непоняток возьми дело в свои руки... очень часто девушке нужен катализатор для приянтия решения.... так стань этим катализатором) она ведь не ситает твои мысли и не может знать чего ты сам-то вообще хочешь и хачешь ли.... сам подумай... не только ты не знаешь что у нее в голове... она тоже не знает что творится с тобой