Расставания

сложная ситуация,просьба давать советы только девушкам)

просьба не давать тупые советы или звать меня дураком,в жизни такое бывает....проблема в том что я с девушкой встречался долгое время,полюбил ее,через 1.5 года оказалась что у нее есть еще 1 парень, который был еще до меня... она бы еще это долго скрывала, но мы сами вышли друг на друга... я ее простил за все,люблю ее и хочу быть с ней...многое тут не обьяснить... сейчас мы с тем парнем общаемся, она не смогла решить с кем ей лучше быть,говорит что оба дороги и не может выбрать,не может понять что к кому чувствует, поэтому сказала что не будет ни с кем,будет одна,что оба дороги и не хочет кого то из нас терять. дайте совет тут) точнеее хотелось бы знать ее мысли и желания со стороны девушек и как бы вы девушки поступили в этой ситуации,и чтобы вы хотели ждать от парней в этом случае) 1.либо уйти из ее жизни,чтобы поняла кого ей не хватает, но если я уйду,а тот парень останется с ней,она поймет что он ее любит больше чем я и будет с ним 2.если же я уйду и она меня реально любит,она поймет что ей меня не хватает и захочет быть со мной девушки хочется знать как бы вы думали на ее месте)
не любит она ни одного из вас... третий нужен... варианты твои тут не помогут.... ну а так я думаю просто не хочет терять мужчин к которым привыкла ...и которые к ней хорошо относятся.... чувство собственности и привязанности у неё,но не более того... любит как друга
Алла Чичулина
Лучший ответ
она правильно сделала, что осталась ни с кем!
Aleksey Konov
дурит она вас и выберет третьего
Совет, раз вы с ним общаетесь так пусть она и побудет одна, сама решит кто ей нужен, совсем не общайтесь с ней, если конечно соперничество не проснется у вас...
Отпустите. Вернётся - если вы ей нужны )
Полностью согласна с Безумной иллюзией, добавить тут нечего.
Оба оставьте ее в покое .Она не уверена ни в одном, ни в другом ...
запас виде вас двоих у неё есть но любви к вам обеим у неё нет . Не трать время
я думаю 1
Очень знакомая ситуация.. .
Два варианта: 1) возможно, она по-настоящему не любит никого. Как говорится, "Мы выбираем из ненужных вещей" - то есть, если кто-то был бы ей действительно нужен - выбора бы перед ней просто не стояло.. .
2) вероятно, ей действительно дороги вы оба. Но такая ситуация возникает крайне редко, обычно в случае, когда в каждом из вариантов есть что-то прекрасное, чего нет во втором. То есть, вот если бы существовал парень, обладающий характеристиками и Вас, и Вашего соперника - она бы любила его, не сомневаясь,... Подумайте - что есть в нем, чего ей может не хватать в Вас?... Если найдете ответ - то шанс добиться ее возрастет... .
Уходить из ее жизни (в смысле совсем исчезать) нельзя - это может подтолкнуть ее к нежелательному для Вас выбору.. . Но, возможно, стоит в чем-то отдалиться, дать ей больше свободного пространства, и ни в коем случае ни на чем не настаивать.. .
И попытайтесь понять, что она чувствует... Обращайте внимание на знаки - невербалику, взгляды.. . Будьте внимательны к деталям - в них истина.... И если поймете, что Вы для нее - "просто друг" - не стоит добиваться ее - это не сделает счастливым ни Вас, ни девушку...
Aleksandr Hoos
любовь исключает всякие сомнения, думаю она просто выбирает, кто из вас ей более выгоден
не может быть что оба парня обсолютно одинакова ей дороги и любимы. . кто то всеровно ближе, и дороже. может просто у нее еще есть парень, третий? а вообще говорится, если любишь человека не держи, отпусти. если он сам вернется к тебе значит это правда любовь, а если нет.... значит встретишь другую, которая не будит размениваться на других,
она не любит ни одного ни другого 100%. Потому что любовь приходит 1 раз и навсегда. У нее ни к вам ни к нему нет любви. Либо она общается с вами из-за какой то выгоды, либо боится потерять вас обоих и остаться одной, либо еще что то... не понимаю просто, зачем мучить парней? Мне вас так жалко.... девушки только пользуются вами, а настоящей любви к сожалению нет=( Сейчас девушки такими стали, если есть машина, квартира, деньги, то ВСЁ! ОН ЕЕ! А если нет, то и гуляй ВАСЯ! Очень мало сейчас осталось нормальных девченок... и с каждым годом их все меньше! ДЕВУШКИ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МУЧИТЬ ПАРНЕЙ? ЛЮБИТЕ ИХ ИСКРЕННО, ЧИСТО, И ВАМ ВЕРНЕТСЯ ЭТО И ПРОЛЬЕТСЯ НА ВАС ЭТА ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ!
Уйди недельки на 2, а потом вернись сам и сделай ей какой-нибудь сюрприз.
с такими девушками нельзя быть, где твоё мужское самолюбие. Конечно же 2 вариан. и я б на её месте никогда не оказалась. Она просто играет с вами и ей никто не нужен