Расставания
Сложная ситуация... Жду адекватных советов
Познакомился с девушкой по-интернету (долго рассказывать). Живем очень далеко. Мы с ней достаточно долго общались и вскоре мы признались в любви. Это продлилось пол года, затем она мне написала, что больше так не может любить и не видеться со мной. Предложила забыть друг друга, спорил я не долго, ведь она была права, мы были малы для этого и вряд ли встретились бы, от таких отношений ей было больно. Прошло 5 лет, мне сейчас 19 и недавно увидел её поставленный лайк на мою старую запись на её стенке в вк... Скоро у неё день рождения, я стал взрослее, а значит могу позволить себе сам поехать куда захочу (но не сейчас, учёба не позволяет). Решил не писать пока что ей, может она хотела этим что-то сказать мне? Как думаете, стоит поздравить её с днем рождением? Или не стоит портить праздник напоминанием о себе и о наших отношений? Сколько времени прошло, я до сих пор что-то чувствую к ней...
Конечно поздравь! Возможно и она еще что-то к тебе чувствует! Ей в любом случае будет приятно!
Сомнений то сколько))) Да поздравляй)
решать тебе... думаю если ты не в силах превезти ее в реале лучше не пиши
Странный Вы парень! Если такая ситуация почему и не поздравить, даже будет девушке приятно с Вашей стороны. Единственное если у девушки, нет парня и других интересов. Осторожно как то спросите, как она живет или может с кем то уже, 5 лет прошло все таки!
Наоборот, поздравь, напомни, предложи начать всё заново, приедь к ней и забери к себе ;)
Напиши ей, спроси как дела, не жди до дня рождения. Если бы ей было все равно, то она не вспомнила о тебе. Причем заметь, она это сделала первая, нашла тебя! Если ты не сделаешь ответный шаг, то на дальнейшее можешь не надеяться. Уверена, она по 100 раз на дню проверяет сообщения.
Поздравь! И поговори с ней! Тебе 19 учеба закончится, а ты взрослеешь. У тебя все больше и больше появляется надежда ее встретить . Действую
логика некоторых девушек, увы такова, что если она поставила тебе лайк, ты просто обязан понять целую цепочку ее мыслей, воспоминаний и тд. Одно могу сказать точно, если она поставила лайк, она ждет что ты ей напишешь, таким образом она как бы напоминает о себе, говоря тебе "я тебя помню и думаю о тебе, но мужчина ты, значит ты должен написать первым"))) так что не сомневайся и пиши
пойди и оттрахай её как следует
Ульяна Ковтун
Реально - адекватный ответ! :)