Расставания

Сложная ситуация, нужен совет от взрослых, опытных, адекватных людей

Я писал своей подруге (девушке друга) в ЛС и врдуг друг это узнал, не было ничего в моих сообщениях такого что могло его обидеть, к тому же он их не читал, вот ноет он как маленьки уже 3-й день, не могу ни как его убедить что ничего страшного в этом нет.
Нужна помошь по возвращению друга
Бекиш ...
у меня столько таких случаев было. Но знаешь я из-за того что очень хорошо общалась с его друзьями мы расстались. Я до сих пор с ними хорошо общаюсь как друзья и не чего более. Просто может твой друг приревновал девушку свою к тебе по этому вы и поругались. Соберитесь все 3м и разрешите эту проблему. Расставьте все точки.
Zhanna Ostrouhova
Лучший ответ
ты уже не друг а враг
не надо писать девушке друга
других достойных девушек нет?
Бухни с ним и расскажи всё как есть .
он по-ходу недоволен тем, что ничего не знал об этом.
Daulet Sah
друг неадекватный. покажешь переписку, он проговориться девушке - обидеться она. это хуже. выходит, тебе с ней нельзя даже здороваться. подожди пусть перебеситься. недельку хотя бы.
Странно все это - а как так получилось, что эта девушка с ним, а не с тобой, если он такой?
А ты сам-то -- адекватен? Похоже, что -- нет .
Ну сам виноват. друг может тебе после этого не доверять. На каком основании ты ей пишешь вообще? ? Если бы моя подруга так поступила, то я с ней серьезно поговорила. Но отношение не в лучшую сторону было
OK
Oleg Kolmogorov
Так пусть прочтет и успокоится раз там ничего нет! А если есть то не допускай таких ошибок!
извинись перед ним, и больше так не делай
пусть девушка сама ему покажет эту переписку, раз там ничего "такого" нет!!