Расставания

Девчонки, кто в подобной ситуации? Нужен совет или поддержка... не знаю...

Блин, чувствую себя нытиком, но такое состояние, а мне в данный момент даже поделиться некому! Может быть интуиция, может период в жизни такой, но в последнее время такое чувство, что отношения с любимым просто рушатся на моих глазах, а я ни-че-го не могу сделать. Главное, что поводов для переживаний абсолютно никаких, бывают конечно пустяковые ссоры, а так все ровно. Просто чувствую, что что-то должно случится или уже случилось, а я об этом не знаю. Я честно, уже с ума схожу от этих бесполезных накручиваний...
аха )) было у меня такое, отвлеки себя солнц, чем нить отвлеки, потому что очень трудно отделаться от этой мысли, начинаешь чуть ли не в глаза ему заглядывать каждый раз ))
не смешно это конечно, тут или больше времени нужно проводить друг с другом или наоборот чуть отдохнуть ...универсальных советов нет, каждая ситуация индивидуальна ...
Анатолий Дергачев
Лучший ответ
интуиция мне подсказывала о том то не спроста он меня изводит и находит предлоги для ссор... но когда я спрашивала его это обижало.. ЛЮБЛЮ КАК И ЛЮБИЛ... увы я не послушала интуицию и совсем оказалась безоружной от удара....
Борис Ватулин
найди хорошую работу!
Эх.. . знакомая ситуация.. . Интуиция, её не задвинешь...
Алексей *
Надо повышать самооценку, тогда будет спокойно.
женская интуиция она никогда не подводит....)) ) посторайтесь с любимым сходить на романтик устройте ему как в первые дни вашего знакомства начнете общаться и видно будит если вечер такой красивый не сложился значит тайна выплывит если сложиться все то значит ничиго страшного не было просто в отношения нужно подкреплять....
Возможно между вами что-то плохое произошло, что его обидело. Это не есть причина, чтобы тебя не любить дальше
Наталия К........
Интуиция это, или просто такое затянувшееся настроение - покажет время. Попробуй одну простую вещь. Сегодня, перед тем, как заснуть, представь, что то, чего ты боишься (если интуиция что-то подсказывает) , уже произошло, уже свершилось, и представь что вы, как пара, это пережили. мысленно смирись с этим фактом, и дальше засыпая просто помечтай о том, как дальше у вас всё снова наладилось и всё хорошо. Просто мысленно переживи эту ситуацию и увидь, что после неё всё снова будет хорошо, и даже лучше, чем прежде! Попробуй, а утром посмотришь - с каким настроением проснешься!
Согласна с БЭСЕНОК !!!Была в подобной ситуации!! ! Только вместо, ЛЮБЛЮ КАК И ЛЮБИЛ, было - "Зайка, она для меня просто друг !!!"

меня ревность заманала... подозревала вечно парня.. ничем хорошим это не кончилось