Расставания

Очень нужен ваш совет и поддержка! Не пишите, что нужно к психологу или родным сказать. Хотелось бы услышать ваш совет!

Дело в том, что я рассталась с молодым человеком около месяца назад. Он расстался со мной, сказав, что отношения изжили себя и нет никакого смысла дальше поддерживать отношения. Буквально дня 3 назад говорил, что любит и дорожит мною (уверяю, это была правда). Потом, как оказалось, он нашел другую девушку. Интересно совпало, что её зовут так же как и меня и похожа на меня она очень. Только я младше его была на год, а эта новая пассия старше на один. Ладно, расставание я более менее пережила! И дело не в расставании даже.
Он мне написал мол "как смотришь на то, чтобы прогуляться вечером? " я ответила "ну было бы неплохо" , а он резко "так позови друзей своих гулять! " я ничего не ответила, так как обидно стало за что он так резко со мной общается.
Сегодня иду я значит в кофе, в котором мы очень любили сидеть с ним и у нас был любимый столик, за которым мы всегда сидели и написали даже напиши имена " Максим + Вика". И что же я увидела? Он сидит со своей новой Викой за ТЕМ ЖЕ столиком. Ну просто представьте как можно было до такого додуматься? И я представляю что он сказал "о, смотри, наши имена"
Они увидели меня. Так получилось, что мой столик был недалеко от их стола и я сидела лицом к ним. Он же, видя как я сижу окаменелая и, стараясь не реветь, реву, поворачивается к своей Вике и целует ее.
Я за год наших отношений НИЧЕГО плохого ему не делала, а наоборот всегда помогала во всем, любила так же и многое ему отдала. А он ведет себя так, будто бы я его по-крупному предала. Но такого не было, понимаете.
И сейчас я чувствую себя очень убито и ужасно. Мне просто как будто наплевали в душу.
Как вы думаете, за что он так со мной? Да и вообще как мне теперь выйти из депрессии этой? Я только забыла о нем, а тут такооое...
Ущербный! Набивает себе цену. Мол вот, как бабы из- за него душатся!
Своим поведением ты вселяешь в него дикую уверенность, в его великолепии.
Чем больше он видит твоих страданий, тем более жестоким и изобретательным будет.
Не доставлял ему такого удовольствия- это и будет лучшей твоей местью.
Увидев их, приветливо улыбайся и маши рукой" мол рада видеть" - поплачешь потом.
Позвонит или напишет, скажи что бежишь опаздываешь пусть потом позвонит.
Ольга Семикина
Лучший ответ
Катрин Кати Знаете, а вы очень даже правы. Я даже не думала об этом.
Спасибо большое!:)
Много букф - не осилил.
Уважаемые админы! Добавляя очередного тролля в список забаненых нужно помнить, что это не он Вас "победил", а это Вы решили что его никчемная персона не заслуживает минуты Вашего времени и времени Ваших форумчан на чтение его бреда и написание ответа.
Катрин Кати да уж, спасибо (
увидев тебя плачущей. он стал ее целовать...
садист какой-то..

какой совет можно дать... только переболеть и забыть его как страшный сон.
Катрин Кати даа.. представьте себе, и такое бывает оказывается
Уж лучше быть одной, чем с кем попало... Понимаешь, в жизни всё так или иначе меняется к лучшему. Только иногда к этому лучшему мы идем длинным путем-через худшее. Все будет хорошо, пусть и без него.
А я бы подошла и при этой девушке спросила "зачем ты стараешься мне сделать больно тем что сидишь с ней там где сидели мы с тобой и тем что целуешь её напоказ мне? "
Катрин Кати к сожалению не хватило бы смелости
я просто не могу понять, как можно настолько быть черствым?
в голове не укладывается всё это
Бабы так устроены, что их всегда тянет к скотам и кобелям. А потом кричат: Все мужики КОЗЛЫ!!! -вы влюбляйтесь в нормальных парней, и будет вам счастье, семейное счастье.
Катрин Кати Забавно, но он всегда был очень хорошим и добрым человеком, за что меня и привлек к себе. У нас были прекрасные отношения, почти без ссо
ооо да теперь тебе ужасно плохо. надо бы задуматься что себя то надо любить и уважать. если бы такой парень который допустим обидел бы твою родную сестренку. о чем тогда думала бы? что порвала бы его за сестру. сказала сестре что он не достоен её и забыть о нем. ты о себе вот также подумай. он с тобой так обошолся а ты какого то хера еще и в депрессии страдаешь. плюнь на него, он не достоен тебя.
Катрин Кати эх.. если было бы всё так просто
плюнуть и всё
я бы была очень счастлива
Не делай трагедии, это не твой спутник. Он мелкий душенкой. Забудь его. Садись на велосипед, катай по 2-3 часа. Телом устанешь, душой отойдешь. Можно и простыми пробежками нагрузить себя, отойти от стреса. Вика, это Виктория-победительница, так и будь ей по жизни.
Aleksandr Borovikov
Катрин Кати спасибо, постараюсь..
забей болт! Найди новое себе увлечение хобби! Не поддавайся на его издевки будь умнее! А раз бросил и нашел другую-то ты возрадуйся и отпусти его с богом, пусть теперь другая с ним мучается !" Найдешь другого и намного лучше и все у тебя с ним будет Акуна-Мата )) главное не пей и не впадай в депресняк! Все наладится я тебе обещаю))
Irina Wasewa
Катрин Кати спасибо большое:)
Не был он никогда хорошим сама себе его придумала. Сейчас он просто издевается над тобой. Причем это ему доставляет ему удовольствие. Вы бы порадовались, что от такого маньяка избавились. И за столиком надо было ему мило улыбнутся. Хотя он мог бы и не пережить такого издевательства.
Вот гнида он! Просто так! Просто он гнида!
Отвлечься от дурных мыслей мне например помогает хорошая интересная книга, рукоделие и так далее. Выберите то, что вам интересно. С подругами куда-нибудь сходите.
Только не переживайте из - за него, не велика потеря;)
Катрин Кати спасибо..
да уж, следовало бы отвлечься, вы правы
Радуйтесь, что жизнь отвела такого человека от вас. Недостойное поведение его. Не ходите пока что в то кафе. Понимаю, что ситуация очень неприятная. Если он будет вам писать, то игнорьте. Ваши дорожки разошлись и ваша выведет вас к хорошему человеку. Который будет вас любить и ценить
Катрин Кати спасибо.
надеюсь, что действительно всё это к лучшему
Одно могу сказать, он мудак полный .
Была похожая ситуация, очень долго доводил, даже унижал, долгое время я терпела, но в один день, когда мы оказались в одной квартире (др у подруги ) он что то сказал, и это стало точкой кипения, я наорала на него, позвала поговорить, ну мы поговорили, очень долго, я никогда при нем не плакала, а в тот день, когда все выговаривала не сдержалась, он меня долго успокаивал, извинялся ...А я беззащитная стою реву, и ничего не могу сделать, он меня к себе прижал, и мы так до утра простояли почти, выяснилось что он до сих пор хочет быть со мной, НО в тот момент у него была другая девушка, и мы решили не делать этого. С того дня он прекратил себя так вести .
Попробуй с ним поговорить с глазу на глаз.
...а он ведет себя, как мудак. ему на тебя пох. смирись
Vitaliy Romanovich