Расставания

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет. Я хотела расстаться со своим Молодым человеком, и поклялась здоровьем своего сына,

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет. Я хотела расстаться со своим Молодым человеком, и поклялась здоровьем своего сына, что расстанусь с этим мужчиной. Теперь не могу выполнить эту клятву- не могу расстаться с любимым, и боюсь за сына....Что делать????Подскажите!!!!Умоляю....
Сходи к батюшке в церковь ближайшую и спроси его и потом сделай что он тебе скажет- это самое лучшее в твоей ситуации
Ангел Ангел
Лучший ответ
ябы за это тебя сам бросил, своей пустой головой клястся надо.)))))))))))))
Елена Залуцкая
дура Вы что ли.... разве можно СЫНОМ клясться? идите в церковь, правильно Вам говорят! а с МЧ лучше расстаться пока. . и не рисковать СЫНОМ!!!!
Не накручивай себя. Если бы нам все было по нашему слову, то наверное давно бы все вымерли. Бог видит, что нам нужно, и к каким словам стоит прислушиваться, а какие пропускать мимо ушей.
я б лучше с МЧ рассталась... Никогда нельзя клясться жизнью или здоровьем кого-либо...
Дамочка вы дура! Вы об этом знаете?
Елена Ермак
в церковь сходить и простить саму себя
сходи в церковь
нельзя таким клясться.... в церковь что-ли сходите...
покля лись на чём? всё это трёп и не надо обращать внимание,. живите с кем хотите .главное чтоб ребёнку хуже не было.
Надо думать, что говоришь.
Клятва здоровьем/жизнью - большой грех
Саша Усинок
Сходите в церковь и попросите Бога о прощении, за то что так сказали! ОН поймет и простит. И больше никогда так не делайте!
"dimas" G
ох и дура
Ой, я вас понимаю! Может, просто забить на эту клятву?
Или там в церковь сходить, если верите
нда... как можно было клясться самым святым???! лудше б собой поклялась!
внимательнее надо было быть барышня
Да! Сходи в церковь!
нельзя в клятвах упоминать о здоровье близких!
в церковб беги за сына проси и свое прошение проси
Manuchar Barbakadze
Девушка так делать нельзя, сходите в церковь и помолитесь, попросите прощения у бога,.
Elena Kovaleva