Когда он ушел, я думала, что свихнусь от боли. Все говорят, что время лечит, а кто же скажет как прожить, тот отрезок времени пока оно будет лечить! А потом я стала писать ему письма, в рабочем ежедневнике, дома на полях журналов и книг (которые помогали мне не думать о нем хоть какое-то время! , пальцем на песке, в мыслях, на холодной простыне. Я разговаривала с ним мысленно, каждый день, рассказывала как мне плохо без него, как я скучаю и хочу его.
Я понимаю, что это психоз, но мне это помогло.
Расставания
Сегодня похоже расстался с девушкой с которой был знаком более полугода...очень тяжело...как заглушить боль расставания
Нужно найти корень боли или скорее жалости к себе и понять, что все было дано не просто так.
Морфием заглущи или колёсами.
Пройдет со временем... или клином... алкоголь не вариант)
Клин клином вышибают, познакомься с другой девушкой, на свете много красивых и интересных девушек.
Сегодня пятница, а завтра выходной, пойти гулять по полной, а после об этом подумаешь, как говорила Скарлет О Хара "Об это я подумаю завтра. "
Через полгода само заглушится. Любовь - наркотик. Жди когда кончатся ломки. принимай это как этап твоего развития. Это твой опыт. Твоя пара найдется и будете счастливы, никуда не денешся, закон природы. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ.
а зачем расставаться если больно.... вернуть стоит или вернуться.... а не мучиться
Недавно я пережила разрыв 3-х летних отношей боль не проходит, а остается отравает, но делает сильнее и опытнее твоё ёщё придет!
Да не надо глушить эту боль, дайте ей проболеться и оставить рубец в вашей душе, а еще поставьте "ограничитель боли", например - неделю я болею, а с понедельника я буду рассматривать девушек на улице. Скажите мне сколько вы сегодня видели блондинок с хорошей попкой, или брюнеток в джинсовых юбочках? Слабо посчитать? А сколько раз вы сегодня послали роковые улыбки рыженьким? Путь боль там еще поболит, а глаза на то чтобы смотреть. Спорим вы не сможете завтра за день насобирать номера телефонов 5 девушек?
Через это все проходят, да очень больно, да от воспоминаний крышу сносит, но это жизнь никто не говорил, что она будет легкой. Наверное там, где-то очень высоко-высоко нас проверяют на выносливость.
А что делать? пытаться карабкаться вверх, попытаться "уйти" в работу или хобби, отрываться в клубах и находить в этом свои +!
Подумай над всеми плюсами вашего расстования и над всеми минусами девушки. По крайней мере жизнь ещё не заканчивается.
боль никогда сразу не проходит, а время лучший лекарь. если не вариант продолжать отношения, тогда найди отвлекающее занячтие... именно ну хобби что ли отвлекает очень классно если в хобби с головой уйти
У меня такая же ситуация... .
Я жду когда он позвонит.. .
может и тебе стоит взять и набрать номер ее телефона...
Я жду когда он позвонит.. .
время вылечит!
А все клинья отбрось в сторону