Раньше не верил в гороскопы, но с ней поверил, вот один в один. Ужасно тяжелый знак. Она меня кинула, если бы я знал тогда о раках, то не допустил бы тех ошибок, которые были допущены. Сейчас были бы вместе. Хотя не знаю... как можно мириться со многими отвратительными качествами раков?
Оче лживые. Настолько, что с сума можно сойти. Врала прямо в глаза, уверенно, слушаешь и хочется верить. Причем обманывала во всем, с первого дня. Например, после секса первого она мне сказала, мол со мной потеряла девственность, типа я у нее первый. Но это ложь (потом призналась). До меня у нее был парень, жили месяц, мне говорила, что спала с ним на отдельной кровати, мол он приставал, но я не давала. А потом он ей якобы изменил и она от него ушла. Ложь! Я случайно познакомился с ее бывшем, оказалось, что она просто исчезла - ничего не говоря (ушла ко мне), и измен с его стороны не было и скандалов между ними. Когда выводишь ее на чистую воду ее это бесило, вот хоть суй доказательства в лицо - все равно будет отрицать. Нет и точка. В итоге скандалами мне удалось добиться правды, но раки очень скрытный и объяснять она свой обман отказалась, сославшись на то что это была проверка. Впрочем на раскрытие любой лжи она ссылалась на проверки. И то, после скандала, потому что сесть и спокойно обсудить с ней невозможно. Как выглядело желание поговорить с ней? Очень просто, я ей говорил, что мне нужно с ней поговорить, приглашал на диван, далее спокойно, без эмоций пытался узнать для чего она меня обманула. На что слышал всегда отрицание, а если показывал доказательства, то все равно отрицание. А если человек все отрицает, то как можно узнать причину лжи? Т. е. разговор вообще не возможен. И этим она меня начинала выводить, ну вы представляете ситуацию, когда вам на сто процентов известна правда, есть доказательства, а она сидит и говорит неправда. Абсолютно на все она так отвечала. В итоге я был во всем виноват - раскрыл правду виновен, стал кричать тоже виновен, а то что она выводит своим отрицанием она не учитывает. Врала надо сказать даже по мелочи, ну например ехала в маршрутке, мужчине стало плохо и она оказала мед помощь, либо ей дали больничный с орз, а она говорит воспаление легких и т. д.
А еще сколько дурных качеств... Болото.
Расставания
Расстался с девушкой. Она рак - ужасный знак
да, лживые и эгоистичные заразы
Ольга
Про эгоистичность отдельная тема, невероятные эгоситы.
Это от человека зависит, а не от знака.)
Ольга
Я тоже так думал но не бывает полного совпадения. Тем более мне снова ракиня попалась и вот копия бывшей, только правда не так отрицает ложь, готова признаться, если выводишь на правду.
Раки, рыбы, львы--бред.
Даниил Янцевич
сначала сравни.. потом трынди !!!
Многа букаф. Баба песала.
Ещё в большей мере имя играет роль на характер, как зовут?
она - Лев а он - Рак и что 34 года вместе причем тут гороскоп если с самого начала при встрече и знакомстве не было ВЗАИМОПОНИМАНИЯ то гороскоп не причем
Ольга
А причем тут взаимопонимание? Понимать что? То что человек фантазер? Так не только со мной, абсолютно со всеми. Вам бы самому или любому другому было бы приятно слушать свою любимую и понимать, что 90% слов - это обман? Например, в колледже у них был антирористический день, мчс-ник рассказал как и что делать в случаи террористической угрозы. Она же мне сказала, что мол девчонка шла по колидору и увидела коробку в углу, в которой что-то, тикало, всех эвакуировали и в итоге в этой коробке оказалась бомба, саперы ее обезвредили. Вот как понимать ее?
Выражаем сочувствие. Я тоже не больно-то жалую свой знак...
Хочется сказать, что по поводу измены врала не из-за своей порочности, а потому, что уверила себя в другой причине расставания, т. е. идеализировала их расставание и поверила в это и предоставила вам свою версию, зная, что правда вам не откроется. Но вышло иначе, и вы узнали. Еще раз искреннее сочувствие.
Вы расстались окончательно? Какое-то послевкусие осталось, чувства??
Ольга
У меня остались чувства, очень скучаю и дико больно от мысли, что она с другим. Недавно - 9 ноября нашла себе и стала уже жить с ним. А вообще разрыв был 1 августа, месяц провела в деревне у мамы, с сентября вернулась в город, приезжала ко мне раз в неделю на 24 часа. Твердила мне, что мол мы только друзья, но секс был. Она вот как то в голове расстроилась на то, что все кончено и всегда после секса говорила мне, типа я больше не приеду, ты дружить не умеешь. 18 сентября узнал, что она общается в вк с одним парнем и явно хочет встречи. Поговорил с ней, опять все отрицала и сказала мне - я думала ты изменился, возможно у нас получилось бы снова, но теперь все, я больше не воспринимаю тебя как парня. Приезжать продолжала до 7 ноября. Затем нашла другого.
Намучилась с раком 5 лет, очень тебя понимаю, друг по несчастью, мне иногда кажется они психически не здоровые.. Зато потом какое освобождение, правда уже и отношений не хочется
Какой ты нудный. От тебя любой знак сбежит))
Ольга
Ты всегда всем это пишешь. Не будь нудным - пройди мимо
Раки мнительные, им постоянно все кажется)))
Юрий Швецов
Лина, что за привычка лезь со своими комментами куда не следует ?
Рак - женщина - очень коварный знак... В истории отравительницы были женщины-раки
Я бы не сказала что рак знак лживый. Врать Ракам не по статусу. Их угнетает сама мысль о потребности солгать. Нет, они ни в коем случае не праведники — просто данный процесс им большой радости не приносит. Упомнить массу небылиц для них — утомительная задача. Вот создать нечто правдоподобное, во что можно самому верить — это по части благородного Рака. В своем собственном чистом и правдивом мире ему куда комфортнее, нежели жизнь в обмане. Часто Раки лгут сами себе. Есть и исключения, но к обману Рака должно что-то побуждать. Только ради семейных дел и защиты близких Рак способен на большую ложь и поступки.
Ольга
Да ну, неправда, вот познакомился с другой и снова рак. Снова куча лжи, начиная от ее возраста и заканчивая тем, что якобы она певица. Дала мне послушать тре, якобы ее, но в итоге я нашел настоящего исполнителя. Правда эта хоть не отрицает лжи, если с ней об этом поговорить.

Очень похоже. Мой бывший по знаку зодиака рак. Многое недоговаривал, бывало и врал. Ушел молча после трех лет встреч. Еще раз убеждаюсь -странный знак.
Ольга
Да, моя тоже ничего не сказала, точнее сказала поедет к маме на пару дней и с концами
привет!!!
ёбанный нассос, ну чё за хуйню тут пишут?
Рафаил Габдулхаков
Трахни меня, пожалуйста)) Мой брутальный и сексуальный альфач Андрюша из Москвы))
Судить всех людей по знаку задиака очень глупо.