Расставания

Как правильно расстаться с девушкой (я тоже девушка)

Дело в том, что я девушка, и я встречаюсь с девушкой. Но я чувствую что я не лгбт, а натуралка, и не знаю что с этим делать, и как правильно сказать. Девушка меня сильно любит, а я, тупая дура, говорила что тоже, и дала ей кучу ложных надежд. Из нашей пред-истории было вот что: я влюбилась в нее в интернете, потому что думала что она парень. Она сказала что она не он, только спустя месяц отношений, и я не знаю что с этим делать. Мы встречаемся уже пол года, и я чувствую что не могу встречаться с девушкой, хоть убейте... вот что делать? Как расстаться но мягко? Просто ещё я чувствую что это тянет меня вниз, как в плане учебы, так и прочего, а я этого не хочу, и я хочу простой счастливой жизни :...) Помогите пожалуйста. Прошу. Как расстаться?
Sherali Boltayev
Строго по тексту, кратко
и с благодарностью.
Евгения Водовозова
Лучший ответ
не надо.. еще пригодится
Даниил Авдеев
Обратитесь к психологу!
Альбина Учаева
Главное без истерик)
Лёша Хороший
охо-хо...
Елена Акимова
Найдите себе парня.
Денис Д.
По английски.
Да как...
Как и с парнем. Резко (!) прекратить отношения а перед этим сказать: Ты мне не нужна, мы вместе быть не можем. Прощай!
И после этого она для тебя умерла - ты просто её не знаешь и не узнаёшь при встрече.
Это так же как выдёргивать больной зуб целый месяц. Зачем всех мучить?! Дёрнул - и всё! Пусть заживает больное место...
Егор Попов
С вырыванием волос, битьем посуды, громким визгом и скандалом. Иначе нельзя.
Наталья Зимос
Значит нужно под красивыми предлогами избегать встречь. Только не резко. А постепенно делая их реже и реже. На них позволяя все меньше. Даже если бы Вы и были Лесби, они тоже, как и обычные люди, могут любить и разлюбить. постепенно делайте все меньше встреч и телефонных звонков.
Valentina R
Sherali Boltayev А если мы встречаемся только по интернету? За эти месяцы отношений мы виделись лишь 1 раз, но по интернету говорим каждый день :...)
Так и скажи, что не можешь)
Damir Dalerov
психику сломаешь, потом не восстановишь, это не кость...
Fuzuli Bunyatov
лучше сказать, как есть...
не усугублять дальше.
Олечка Белая
14 лет это не девушка, это ребёнок с титьками.
Никак, сверни тему. Не нравится. Папа запретил, совсем и навсегда.
Татьяна Сенькова ребёнок с титьками, ору
ЕСЛИ ОНА НЕ ВНОСИТ КОМФОРТА В ОТНОШЕНИЯ, ЛИШЬ ССОРЫ КАПРИЗЫ И УЛОВКИ, ТО ГНАТЬ ЗА ШЕЮ. Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Юрий Кручинкин
Волк А если мужчина ведет себя как истеричка, вносит дисгармонию, капризы, инициирует конфликты... что с таким делать, тоже гнать в шею?
Даже не знаю, что и сказать... Ромео и Джульетта отдыхают.
Ольга Горева
Какой ужас! Хорошо что хоть поняла, что натуралка. Скажи как есть, останетесь хорошими подругами.
скажи, что натуралка, только поняла это, как переспала с соседом из второго подъезда, без разницы из какого и с кем, на твое усмотрение
Просто, откажись от встреч без объяснений
Sp
Spilberg
не надо, подумай как следует, ты очень много теряешь.
Фаик Мамедов
Lemmy Kilmister ты лесби или би?
Прикольно)
Дэк, так и скажи что не лесби. Скажи парень есть.
Либо ты очень крутая и грамотная девушка. Либо ты тролль. Сейчас подростки привыкли к мессенджерам и предложение, которое длиннее двух слов для них подвиг. Ты же пишешь понятно и доходчиво. Через-чур для современного подростка.
Алибек Данчаев
Егор Попов Это точно! Очень похоже что тролль! Современным подросткам НЕГДЕ учиться писать. Книг не читают, а ТО что читают в интернете далеко от грамотности...
Sherali Boltayev Гыг, нет, я не тролль, мне правда 14 лет, и у мен правда есть эта проблема. Я просто не знаю к кому ещё обратиться за помощью с этим. А в том что я грамотная спасибо моим родителям, которые привили мне любовь к литературе и русскому с детства
Света Гращенко Вы, наверное, не самый грамотный человек, если подумали, что вот ЭТО грамотный текст. Я столько ошибок нашла.
Одни гомо вопросы в лидерах
Муса Аманов
Sherali Boltayev Сорян уж
Расставаться надо красиво. Скажи, ей что она замечательный человек, и ты хочешь с ней общаться как с подругой. Но иметь секс ты хочешь с парнем.
Учти, что потом ты можешь в нее влюбиться, не сжигай мосты.
ну и молодежь, тебе в куклы еще играть надо а не такой херней заниматся
Можно уйти тихо и молча, постараться не отвечать ей на звонки, не встречаться.. Думаю, она поймет.
Oksana Sereda
Скажи, что любишь мужиков!
Сая Абуова
Скажи как есть, мягко не получится расстаться. Не тяни. А то до свадьбы дойдёт
тебе 14 и у тебя настало время важного решения
горький опыт будет, но все же это опыт
ты чувствуешь вину за свои поступки и не знаешь как выпутаться из этой истории
тебе придется проявить смелость и решительность, чтобы раставить все точки над i
нельзя затягивать с этим, чем дальше, тем хуже для тебя и для нее, обе страдать будете, если не решите здесь все и сейчас
подготовься к разговору тщательно, узнай как донести до нее информацию не раня чувства.
хатя какая может быть между вами любовь? слишком зелены для настоящих чувств :С
в молодом возрасте легче раставаться, потому что при активном росте легче пережить трудности, ибо молодость и дана для того, чтобы набивать себе шишки.
не жалей себя и ее. действуйте! и будет вам счастье обоим. не можешь же ты вечно винить себя? и будешь медлить, то потом будешь винить себя мыслью "почему я не сделала это раньше?" и тому подобное
впрочем к психологу сходить можно) это нормально и для развития полезно) удачи тебе и хорошего настроения!)
Просто прекрати общение
Найдите общего парня, трахайтесь втроём, парням нравятся девочки би.
Беги от нее
так и сказатать что ти не лесби ну или не би
Объясни все. Вообще-то не нужно начинать отношения со лжи. Просто скажи, что натуралка и хочешь остаться подругами. Правда это вряд-ли сработает - она может обидеться, но вдруг.
Обратись к психиатру -тк дом2 павел воля и тд искалечили твою душу, тебе необходим курс реабилитации ты стала лесбиянкой-ковырялкой..
предыстория, а не пред-история

» я влюбилась в нее в интернете, потому что думала что она парень. Она сказала что она не он, только спустя месяц отношений, и я не знаю что с этим делать.

Это оочень странно. Глаз нету?
Елена Викторова сейчас парни как бабы, а девушки на мальчиков похожи, 21 век ёпт!
Татьяна Сенькова ну видимо они встречаются на расстоянии
расскажи ей о ее достоинствах и свои мысли о ней, а потом добавь, что ты к ней охладела и все
о чём ты думала когда с ней познакомилась
Пишет мужик?
Саби Я нет девочка 14-лет
Скажите как есть, если любит - поймет. А если не любит а просто хочет иметь вас как сексуальную игрушку, то зачем вам это надо. А вообще это ужасно вам 14 и вы живете сексуальной жизнью, да еще и в извращенной форме. Простите за то что осуждаю, просто переношу паралель со своей дочкой, почти вашей ровестницей. Не ужели вы не хотите вашему возлюбленному мужчине, подарить самое дорогое что у вас есть вашу чистоту (девственность) куда вы торопитесь. А потом женщины пишут что мужиков не осталось, да какие мужики с простигосподи общеются? мужики ищут чистоту, а что вы можете предложить? Опыт :( Советую вам искать любовь, человека с которым проживете всю свою жизнь и в горе и в радости, и в богатстве и бедности. А не кошелек или картинку, которая надоесть вам через месяц. Относитесь серьезнее к своему выбору. Хотя это очень тяжело (молодо-зелено). Скажите прямо.
Так и сказать что ты хочешь нормальных отношений .У каждого человека должно быть право выбора, и право быть счастливым.
Скажите, что Вы любите её как подругу, но не более, и что хотите продолжать общение, только уже на другом уровне. И на всякий случай обнимите её и побудьте с ней - ей наверняка будет нужно оправиться после расставания. Но не в коем случае не делайте так, чтобы она подумала, что противна Вам.
У меня была похожая ситуация... Я просто рассказала своей девушке всё как есть .Она меня поняла, и мы остались друзьями
Umar Khamdiev ты би?)
Сказать прямо, что ты по мальчикам
можешь сказать что твои родители против того
ору. мы потерянное поколение.
!дарикуся... ! Да, мозги уже потеряны. Слава Богу, не у всех
Постарайся не обидеть, скажи, что она прекрасная, просто не по пути
Не надо усложнять, просто объяснить простыми словами.
Почему у тебя есть девушка, а я не могу найти ( сама девушка)... я была бы готова её любить. Эх ты... что за жизнь такая... скажи ей, что тебя тянет на мальчиков и что ты не хочешь больше с ней быть как девушка, а хочешь к примеру дружить. Хоть это и больно, но нужно сказать. Все-таки, даже если ты не сможешь сказать, то ты даешь ей ложную надежду, а потом ей будет ещё больнее. Знаешь, как больно, когда ты любишь, а твой партнер лжет тебе. Ей будет больно. Признайся. Скажи прямо. Я бы приняла. К тому же, поговорите по душам, я знаю, что не будет комфортно, но что поделаешь.