Расставания
Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.
Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.
Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.
Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.
Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.
Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.
Как правильно расстаться с девушкой чтобы она вернулась?
Как расстаться если ты понял что все уже, она тебя щас кинет. Что сказать на последок, показать что тебе всеравно или всетаки умолять остаться вместе тли давай останемся друзьями?

Берите всю вину на себя за расставание.

Главное не показывать свою слабость и уязвленность, тогда есть шанс остаться мужчиной и не только в ее глазах)
а зачем бросать, чтоб вернулась? она же не бумеранг
наш триппер неизлечим.
Если хочешь встречаться встречайся и делай так что бы не хотела бросать, не хочешь встречаться тогда расставайся, зачем усложнять?
Gulaim Taldibaeva
Меня моя бросила потомучто она думает что я считаю ее шлюхой
Как меня смешит фраза "давай останемся друзьями" ...
Айгуль Бейбитовна
в друга членом не тыкают )))
Айгуль Бейбитовна
ни че го. Если хочешь остаться мужиком, не будешь умолять, всё правильно. Насильно мил не будешь однозначно. Другом Бывшая вряд ли станет.
лучше бы ей кмплиментов сделал, подарками обкормил, сюрпризами. А ты включаешь мудака и объявляешь что она шлюха, Как можно свою девушку так покрывать... Расти духовно, мудачьё.
Gulaim Taldibaeva
Я ей только напоминал про ее бывших, а она думает что я считаю ее шлюхой, прямо ниразу не говорил ей что она шлюха
Не умоляй, будет пользоваться и потыкать вме время
Денег занять ))))))))))))))))))))))