Расставания

Как правильно расстаться с девушкой. Если она ушла сама, не смогла или не хотела меня ждать.

Она уже ушла... что с ней еще то расставаться.... а любовь проверяется временем, ушла... скажи, значит ты в ней ошибся) жаль,, , но это к лучшему)
Евгений Водолазский
Лучший ответ
Ура свободный мужчина на сайте!!!
Уфла. значит уже расстались.
так вы уже получается расстались
где, извините вопрос? может, как вернуть ее? если она ушла сама
А за чем расставаться?? ?
И почему она ушла?? ?
...Беги за ней пока не поздно.... И не расставайтесь, находите компромиссы. А девушки так просто не уходят.
не понятно что то зачем с ней расстоваться, если она уже ушла?? может не правельно сформулировал вопрос?
Лучше свадьбы может быть только свадьба друга!! !
если к другому ушла невеста, непонятно кому еще повезло! а повезло вам! вы найдете себе ту, которая вас полюбит, и никуда не уйдет. тем более, что та, другая ушла, возвращать ее не нужно, зачем? помните, у пушкина-чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей, в некоторых случаях даже очень полезно, только не злоупотребляйте! желаю удачи!
короче мужской совет тебе!!!! Если она тебя так сильно киданула то, сделайц ей тоже такое же!!!! короче щас подмазывайся ходи типа давай опяить там дружить чё кого
а потом когда вы опять начнёте дружить сделай ей то жде самое что она тебе сделала, токо в 2 раза лучше!!!!