Расставания
Как правильно расстаться с девушкой чтобы не задеть её чувства ? Появилась другая,а старая уже не интересна.
"Накосячить"-это обычная тактика парня, чтоб расстаться с девушкой)) Фишка в том, что вы, возможно, ей очень нравитесь, и после того, как вы "накосячите"-она пообижается, пообижается и простит.))) Затем будет названивать... бла-бла-бла. Лучше всего будет если вы с ней встретитесь и объясните, что вы-не пара, пожелаете найти достойного, "чем вы"))(да-да, лучше так сказать) парня, и пусть она не обижается, ведь жизнь-такая интересная штука и она ещё просто не встретила своего прЫнца. Вот так) Удачииии!!;)
Ирина Тихонова
Вот я так и подумываю последнее время в большей степени)
Вика Литвинцева
Вот и правильно!Ничего страшного,переживет.Главное все достойно сделать)И ничего тут нет такого плохого,люди встречаются-не подходят др.к др.-расстаются,не стоит "насиловать" друг друга.Скажите ей,мол,"хорошо,что мы с тобой так расстаёмся...какой-нибудь др.чел,на моем месте, взял и мутил с 2-мяили "накосячил",а ты б страдала"))А так, вы будете в авторитете и не упадете лицом в грязь!;)
Как легко сказано... : НЕ ИНТЕРЕСНА ( как кукла)
Постарайся сделать это менее больнее для неё
Жалко девочку. Так ей и скажи что другую встретил. Извинись. Какие бы ты слова не подобрал красивые - она всё равно поймет что ты её бросаешь.
объясни ей какой ты урод на самом деле))
Ирина Тихонова
Я вот думаю объяснить что я её не достоин и сказать ей что лучше будет без меня)
Вот ещё один Донжуан блин!!!))))))))))))
нет еще такой книжки под названием "как правильно бросить девушку"!!!!честно обо всем ей расскажите, будет больно, зато без лжи...
Дай ей отступные))) И она про чувства сразу забудет)))
Ирина Тихонова
А отступные именно в чём выражаются ?)
пипец, да пойми же ты что мы не вещи что бы нас менять каждый месяц!!!!
А вы уверены, что она еще не рассталась с вами?
))) по-любому заденешь.)) ) Просто иди.
Ой, блин! Я бы вмазала конкетно! тебе! ) Какие бы там слова не говорил! И нифига ты не молодец! Дамский угодник, ппц!
Ирина Тихонова
Я не знал что так получится и вот не знаю что теперь делать) Она даже этого не ожидает.
А когда другая станет не интересна? Хотя в общем-то молодец, что стараешься быть честным...
Ирина Тихонова
Так без правды ничего хорошего не получится)
Не знаю, просто расставайся как-то по деликатнее, все равно она будет переживать, этого не избежать. Если честно, я бы тебе по полной врезала!! ! ВАМ МУЖИКАМ ПОФИГУ ЧТО БУДЕТ С ЖЕНЩИНАМИ, А НАМ СТРАДАТЬ.
Ну чувства её ты полюбасу тронешь.
лучше скажи все как есть, ну или веди себя так ( будь невыносимым) чтобы она сама от тебя сбежала.
Скажи ей правду, только по мягче. Она всё поймёт.
Только не говори, что к другой уходишь, это будет капец! Скажи, что всё прошло, и не хочешь ей причинять боль и т. д.