Расставания

Как правильно расстаться с девушкой? Она стала для меня обузой

Без ресторанов и прочей ереси, скажи ей прямо, причины расставания как то деликатно преподнеси, что б не было истерики .Как только все скажешь, ноги в руки и беги .А то если во время не смотаешься, будешь долго слушать какой ты хреновый, а она тебя любит !
Оксана Коваленкокудрина
Лучший ответ
Пригласите ее в ресторан и в спокойной обстановке честно признайтесь, что к сожалению и по вашей вине чувства прошли а так как обманывать ее не хотите и соответственно давать ложные надежды то пришли к выводу что вам стоит расстаться
Александр Югай
Скажи, что ты уезжаешь в Америку, Австралию, на Альфа Центавра..., обстоятельства непреодолимой силы, но будешь любить её всегда!
Купи ей машину, квартиру и мороженко, а не можешь нечего с девчёнками общаться сиди дома книжки читай .
Михаил Жабкин
просто скинь ей смску что всё кончено
Антон Митюхин
Саша Сашин Легко и просто
Пригласите её в тихое, но людное место.. тогда, если она девушка благоразумная, скандал она закатить не сможет... поговорите по душам... постарайтесь ей объяснить, что отношения изжили себя... что прежних чувств уже нет.. осталась просто дружба! главное не ведитесь на её провокации, если она начнет говорить, что Вы её предали и т. д. Да, Вы её предали.. но было бы хуже, если бы Вы молчали и изменяли ей. Она должна это понять! Можете позвать её подругу, чтобы когда после разговора уйдете, она не осталась наедине с мыслями и обидами!
Саша Сашин А попроще нельзя ?
Будь максимум откровенен. Встреться с ней с скажи как есть. Но обязательно при этом подчеркни позитивные моменты отношений, а потом скажи что помимо этого существуют и другие факторы, и ты не хочешь затягивать отношения
Скажи что вы разные по темпераменту