Расставания
Рассталась с парнем.Он Телец по знаку зодиака.
Он Телец по знаку зодиака. Дело в том, что получилось так, что мы начали общаться в интернете..у него была девушка...Моя знакомая..Время шло, мы начали очень хорошо общаться, целыми днями переписывались и почувствовали, что у нас есть симпатия друг к другу.Позже мы встретились случайно, в одной компании, его девушка уехала домой, а мы были в квартире знакомых...Напились и переспали....Я чувствовала себя виноватой....Ведь он с моей знакомой, а я полезла сама...Но он говорил, что у них несерьёзно, хочет быть со мной...Спустя 5 дней он с ней расстался и начал со мной встречаться...Какие слова он мне говорил!!!!мы гуляли с ним....всё было хорошо...в общем я начала влюбляться....так было месяц... потом я стала замечать к себе не то отношение, мы поругались и расстались....на следующий день я хотела мириться, но н ни в какую...говорит: у меня принципы, я не возвращаюсь к бывшим девушкам и дружбы не будет с бывшими никогда!!!!девушки у него сейчас нет... но мы стали опять переписываться....он говорит, как друзья...я ему задала вопрос:но ты говорил про принципы!!!.он: тебе я сделал подарок в виде исключения....вчера в контакте флиртовали, но вовремя пожелали друг другу спокойной ночи....Я очень его хочу вернуть, но его трудно удержать....мы на днях выясняли, почему расстались и он сказал:если бы мне не доставалось всё так легко, то мы бы были вместе, а я сама понимаю, что слишком рано раскрылась для него(((сейчас жалею... Пока что я не намекаю на встречу....но очень хочу снова с ним быть....и боюсь....вдруг это общение реально для него как дружба и не более??..вдруг мои чувства ему не нужны???.или у него гордость просто через которую он ен может перешагнуть??..как поступить???ЗАБЫТЬ???ил делать всё, что бы опять быть с ним???ПОДСКАЖИТЕ!!!
и че, у меня с парнем тоже все было идеально. встречались, начали жить вместе. три месяца пролетели, как в раю. ни разу не поругались, и придраться не к чему было. А тут у него перемкнуло в голове, не хочет ни каких отношений. Ушла. через неделю опять встретились, так как ему было очень плохо без меня, я простила. опять вместе жить стали. И через месяц опять от него ушла, повторилась та же история. Хотя по знаку зодиака он Лев, а я овен.
К чему я веду, если человек не хочет, он не будет поддерживать ни каких отношений, а тебе лучше поискать другого. ну раскрылась и ладно, каждый человек делает ошибки, но и на ошибках учиться. Так что делай выводы, решай сама. Будь выше всех, и не оглядывайся назад. Впереди еще много интересного и неопознанного.
Они вспоминают о нас, тогда, когда им плохо и одиноко.
Он из тех, кто любит изучить, перегореть, пережить, затем потерять интерес, отсюда его принцип не возвращать бывших. Ты действительно рано раскрылась, ты прочитанная книга. Попробуй изменить себя, поменять имидж, внешность, измени что-то в характере, вдруг заинтересуется вновь. Правда над характером нужно поработать, его менять трудно.
Максим Лобанов
спасибо...в планах такое есть...
Полностью согласна с odissara я с тельцом 3 года прожила, а теперь сама меняюсь в характере и внешности конечно, а так они если что-то вбили себе в голову то это все безполезно, такие уж они. Если только кардинально нового человека в тебе увидит, удачи!