Расставания

Искать себе более доверчивого оленя !
Я рассталась с парнем..
..рассталась из-за того что, один человек который меня ненавидит сказал моему парню, что я с кем то обнималась, и парень ем поверил и мы расстались, я пыталась всё объяснить, но он стоит на своем: " Он не мог мне соврать" и считает меня шалавой, подскажите что делать

Искать себе более доверчивого оленя !
моей бывшей тоже напели что я гулящий и мы уже не первый год как в разводе и мне это даже нравится, нафиг мне нужна такая во все верующая... так что плюнь, если он верит другу пусть с другом и создает семью, уходи от него навсегда, счастлива ты с таким все равно не будешь
Убегай, это не последняя разборка!
Ничего Послать Не верит и не надо. Это его проблема. Живи и не доказывай сам придет .если поймет. что не прав... Но если нет веры-нет будущего-Скандалы и упреки..
Твой парень просто долбоеп. Как ты с ним решилась жить, не знаю. . .видимо ты тоже вместе с ним - долбоебы.
тут вариантов то немного: либо он идиот, который верит в ложь чужого человека, не давая тебе возможности доказать обратное, либо ты не так ему и важна, может это вообще предлог для расставания.
что тебе делать? вот уж точно не бегать за ним и не унижаться. хочешь очистить свою честь, можно доказать, что ничего не было. но с парнем таким не сходиться, он уже себя и отношение к тебе хорошо показал
рано тебе ещё всем этим заниматься
блин тебе 10 лет это капец у меня в 14 то никого нет
девочка рано тебе об этом думать, лучше поиграй с игрушками
пойди в милицию привлекитого человека за клевету, там в милиции яйца в двери зажмут сам признается
Он поверил не вам, - и это уже настораживает. Поговорите с ним с глазу на глаз. Объясните ему все и спросите почему он вам не верит