Расставания

Расстались с парнем...

Расстались с парнем. Вроде, расстались. А он мне продолжает писать. И я ему продолжаю отвечать. При чем расстались, почти уже года два назад. Измена была с его стороны. Я на него уже зла не держу. Он пытается восстановить отношения. Я сопративляюсь. Но понимаю, что не с кем уже не буду. Никто не интересен. Он написал смс :В гости не надумала приехать? соскучились мы по тебе. Что ему ответить?
Ваша жизнь, вы и решайте, но знайте, что изменники не меняются. Если вы решили, что сможете терпеть его измены всю жизнь, то вперед и с песней, но он так и будет изменять периодически. Почему? Да, потому что верность-это мораль, и она закладывается в детстве, а потом уже не меняется, а если и меняется, то крааайне редко и с огромными усилиями, причем при диком желании самого обладателя, но скажу, что люди, которые меняют свою основу-это просто единицы из миллионов, потому что ценности, заложенные в детстве-это настолько глубоко подсознательная вещь, что их крааайне сложно изменить даже при большом желании. На это уходят годы работы над собой, и мало, кто на это готов. Так что и не рассчитывайте на то, что он изменился, даю 99%,что нифига он не изменился. Если у человека такая мораль, что измена-это ничего страшного или что если очень хочется, то можно, то с этим уже ничего не поделать, это все сидит очень глубоко. Ну, а ваши эти переписочки с ним после расставания... где ж он еще такую дуреху-то найдет, которая после харка в душу будет еще с ним сюсюкать, вот и прибился к вам, нашел дуреху из сотен обманутых д*р. Одно дело быть обманутой раз-бывает со всеми, это всего лишь ошибка, но быть обманутой дважды-это уже диагноз, и вы на него напрашиваетесь. Ну, а вашему г-нюку это выгодно: нашел себе д*рочку, которой можно голову дурить хоть всю жизнь, а она развесит уши и будет терпеть всю жизнь, потому что кобельку еще попробуй найди такую д*реху, которая согласится терпеть эти измены всю жизнь! Таких д*р мало. Так что думайте, чего вы от жизни хотите? Кобелька, который периодически будет свой уй тыкать во все подряд, а вы будите смиренно сидеть и ждать, когда он вернется, а, может, не вернется и бросив вас с 3 детьми, умчит в закат с той, что помоложе да поглупее, либо вы хотите счастливой жизни с нормальным мужчиной с нормальной моралью и ценностями, тогда, увы, но надо будет сделать над собой усилие и послать этого в то место, в которое он заслуживает быть посланым, как делают это все адекватные девушки.
Андрей Инякин
Лучший ответ
Ответь: Щас приеду, развеселю!
А мы это кто? И почему ты должна ехать к нему по щелчку?
Zharkyn Kaldybekova
Геннадий Борзов Мама и он сам) Я до этого мпрашивала как она поживает. Ну не пощелчку, он постоянно зовёт... а я игнорю. И к себе не зову в гости. А он не напрашивается, хотя знаю, что с удавольствием бы приехал.
отпишись от него
А ты ответь так, а ты изменить не надумал еще раз, соскучились наверно по изменам вы. Я вообще не понимаю, как ты можешь ему писать, если изменил, ежу понятно, что это трэш полный. Трогать чужую женщину, целовать, заниматься с ней интимом, вставлять своего дружка в ее подружку, и ублажнять ее. Ты в своём уме??
Как после такого можно вообще любить....