Обожаю рыб. ))))) Любимый знак зодиака. Я овен.
Но мне нравится именно странность и непохожесть на других. А особенно на меня - прямолинейного овна. ))
Расставания
Как вы относитесь к парням по знаку зодиака рыбы???
Ну Я РЫБЫ..)))
Рыба в глаза может говорить как он тебя любит, а сам в это мгновение уже думает о другой. Фиг поймешь, что у них в голове вообще. Но иногда с ними чертовски хорошо!! ! ))
а разве это их отличает как-то от других?
вогнать всех родившихся в одно и тоже время, но разной культуры, воспитания, генов и тд в узкие рамки... по-моему это абсурд...
Абсолютно согласна с Просто_Я. Моя сестра была замужем за рыбы. Говорит, все, на рыбах поставлен жирный крест. А что касается совемстимости, овны народ требовательный и жесткий. Рыбы под них прогнуться и будут втихаря мечтать, как бы удрать к той, которая жалеет.
Ну как-то не очень. Мечтательные уж слишком-по облакам гуляют. Болтают-болтают, а на деле.... (общая хар-ка) Но не все ж "чистые" рыбы, там надо смотреть еще по времени рождения.... как и в каком доме планеты стоят. Бывают рыбы, а как овны и т. п.
тяжёлый знак
у меня был - ни рыба ни мясо - многого хотел - сидя на диване - лев и рыбы - это полный крах! Я Львица
мы как мартовские Коты
Я сама по знаку Зодиака Рыбы. И парень мой Рыбы был. Вместе легко было. но именно по внутреннему его миру могу сказать что он редкостный козел и бабник. Как назвала его моя мама - блядун. =)))
ну во 1ых не нужно все скидывать на гороскоп - это как то не совсем профессионально, как по мне, во 2ых нельзя забывать о том, под какой дегадой рожден парень \ девушка рыбы, самый уезвимый считается рожденный под 1ой декадой 23 февраля - 1 марта, самый эмоциональный амбициозный 1 марта - 10 марта, 3 декада - это рожденные с 10 марта по 20 число ...все рыбы очень мечтательные и именно это и является ихним как и минусом так и плюсом ...погружаясь в свои мечты они забывают о реальности, поэтому им нужен такой человек который их будет подталкивать поддерживать грубо говоря гладить по головке и хвалить за каждый их поступок что впринципе и считается под обязанностями девушки ...так же их мечтательность - это большой плюс ведь без мечты нет и цели и желания а когда нет цели то нет и ничего ...т к я бы сказал о рыбах так они могут иметь либо все либо ничего много очень зависит от девушки которая рядом с ним ...так же они довольно обидчивы так как ранимы до попы ...почему они такие странные ? -это и есть их фишка ...нестандартность оригинальность - это классно лично как по мне ...сам рыбы и с удовольствием подскажу девченкам о том какие мы ...ну что сказать ? -потрахаться любим но я бы не сказал что секс - это основа - секс лишь дополнение ...знаете как говорят особенно мелкие девченки ? -главное душа ...- вот и так же рыбы ...мы любим ухаживать нам это в кайф романтики - это все классно но есть и огромные минусы которые так же многим не понравиться ...мы нецелеустремленные мы неуверенные в себе что очень может отталкнуть девушку - это огромные минусы для мужчины но все возможно в этом мире ...кстати на счет блядуна то что пишет Нюта сверху ...все зависит от нас как к нам будут относиться будут ли нам изменять либо будут нас уважать и любить так что блядун может быть каждый ...так же рыбы собственники .. рыбы болтуны - вот смотрите я уже книгу почти написал ; ) ...но так же рыбы умеют ухаживать так как за вами еще никто не ухаживал ...в сексе довольно нежные склонные к извращениям ...вот лично мое мнение если решили попробывать - пробуите, даже если не понравиться просто узнаете нового человека ощутите новые эмоциии которые с вами сохраняться - удачи всем и счастливой жизни девушки да парни )