Расставания
Мой молодой человек обманул миня с знаком зодиака.
Я Рыба, он сказал что он Рак, а он Дева. Как вы думаете мы всё равно подходим друг другу?
конечно подходите. вы очень даже совместимы.. ничего страшного прости его
да уж...
Без разницы... плохочто обманывает... хотя все этим занимаются
Вот у меня, например, со знаками зодиака почему то всё сходится ( Что про них пишут, так оно и получается ( Напасть какая-то.
Вы рыба.. а он врун.. ну дело не в знаке ведь!)
ну ошибся наверно, обычно мужины обманывают про наличие жены и детей.
Я Водолей, люблю Рыбок:)
нет, бросай его, он просто подлец!
а вообще, зачем заморачиваться всеми этими совметимостями и т. п.? Если хорошо вместе.
А что изменилось после его "обмана". Отношения же прежние. Так что счастья вам.
Вот мне интересно в чём смысл обмана. . Бежать не надо, подходите друг другу и так.
о только не это))))))))))) беги от него, он же Дева))))))))))))))))))))))))))
если он дева то беги от него
С овцой чтоли? Ну и тогда он сам той- же породы!!!
Главное, чтобы он не обманул Вас со справкой о состоянии здоровья, чтобы не бегать по венерологам. А Раком ли, рыбой, стрельцом, сверху, снизу - все это частности.
Зачем сразу так категорично!? Он не обманул... Просто не сказал правду... Может быть боялся вас потерять... Дева-прекрасный знак!!! Так что вам повезло, что рядом с вами такой знак!
А он не мог просто перепутать?
Честно говоря, гороскоп это чушь полная, особенно про совместимости, от тебя все зависит, а не от какой то бумажке где подобное написано!!) Так что не переживай из за ерунды
Это зависит от самих людей, а не от знаков зодиака.