Расставания
Стала относиться к своему парню как к другу,куда-то пропали чувства как к парню,а он любит меня.Хочу расстаться...
....друзьями, но друзей не бросают, не хочу делать ему больно. Как быть в такой ситуации?
Хвост не отрубают по частям, а жалость всегда - пллохо!
Любовь начинается с дружбы... а вот реанимировать потом дружбу из любви без потерь не получится-расстанетесь не будет у вас ни парня, ни друга.
купи вибратор в магазине.. делов то..
Опять 25
хочу расстаться друзьями, но друзей не бросают
женская логика =D
Будет плохо и ему и вам. Если не делать ничего, то будет ещё хуже. Действуй по принципу минимального зла. Поговори с ним. Скорее всего друзьями вы уже не будете (( Тяжело видеть любимую с другим, ЕЩЁ ТЯЖЕЛЕЕ ЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ОТНОШЕНИЙ. Проходил. Старался быть другом, потом плакал по ночам. Бросил институт и пошёл в армию. Жалею? Нет. Что было, то было. Но "играть" не стоит однозначно. Не многие способны оценить правду сразу, но ещё меньше тех, кто любит ложь по отношению к ним.
Любовь прошла,
У роз завяли лепестки.. .
Любовь прошла,
У роз завяли лепестки.. .
Насильно мил не будешь!!!
Поговарить с ним по душам. объяснить. если любит то поймет. Я тебя понимаю. Была в такой же ситуации 2 года назад. И если он действительно любит вы можете стать настоящими друзьями
мне кажется после отношений друзьями уже не остаются... так что как бы вам было не горько осознавать это. но либо парень, к которому нет чувств-что маловероятно. либо никто. тут нужно вам самой смириться с выбором и сделать его. самое главное рассказать ему всю правду, что бы не было недомолвок -это самое лучшее в данной ситуации, что вы можете для него сделать!
Nyan Cat
Всё рассказала, ничего не изменилось, только у него дипресняков стало больше.
Вот и не бросай)) ) Дай шанс. Может вам просто отдохнуть друг от друга? РОМАНТИКИ ДОБАВИТЬ ЧТО ЛИ?
Nyan Cat
А как её добавить?