Расставания

Девушка говорит что любит но хочет расстаться.

Недавно поругались с девушкой, сделали паузу.
Сегодня сказала о том, что любит меня и я ей важен но говорит что так больше продолжаться не может. Предложила расстаться окончательно, что это может значить? Стоит что то делать или уже поздно?
Если какая либо сторона предлагает сделать паузу в отношениях - значит пора оставить эти отношения в прошлом.
Ни к чему хорошему это в БОЛЬШИНСТВЕ случаев не приводит.

Можно конечно выяснить причину ее поведения, найти какие то компромиссы, но ...Как по мне это уже не стоит того.
ИМХО
Вячеслав Сапожников
Лучший ответ
Ты уже все сделал. Или она... И это не вопросы.
Игорь Богданов
Это значит, что дело дрянь. Ищи себе другую девушку...
Farhad Aliyev
Это всё равно что она скажет: "Я сцать хочу" и выпьет полбутылки минералки сверху. Вот такой же уровень абсурда. Она хочет расстаться, а всё что после "но" - пустой фоновый шум, который никакого смысла не несёт.
Зангар Омар
С любимыми не расстаются. У нее есть сомнения в отношении тебя.
Баха Баха
мутит что то, проверка на вшивость
Лада Голубь
кот Бегемот по делу все написал, и запомни такое, Баба не уходит просто так, это значит что у нее на примете кто-то есть
Юрий Ушаков
Это значит что скандал был прикрытием (намеренно был спровоцирован, чтобы обосновать решение "расстаться").

Но что значит "расстаться"?
Если она живет у себя, а ты у себя, вы и так уже в "расставании". В такой ситуации можно только прекратить общаться
Мариана Ибадуллаева Почитай мой пост, возможно этот коммент прав в мою проблему
Значит ей плохо с тобой. Старайся, чтобы было хорошо. Если любит, то это возможно
Ольга
Ну она явно насчёт тебя сомневается, может просто проверяет твою реакцию, как ты отнесешься к расставанию, остановишь ли ее, попытаешься ли наладить контакт. Если любишь её, не отпускай.