Расставания

Ушла девушка как быть люблю её хочу вернуть или отступить?

В общем ситуация такова !! извините буду писать без знаков препинания! от меня 2 недели назад ушла девушка мы прожили с ней 4 года первые 2,5 года отлично всё было но потом я изменил ей с другой и имел любовницу пол года потом в итоге любовница пришла и всё ей рассказала что мы с ней! спустя 3 дня она меня простила и мы стали жить дальше но всё время с упреками от нее вот ты изменял мне там все дела! ! после этого я не изменял ей понял что виноват был !! недавно приехал с севера а вещей нет звоню спрашиваю где ты! а она говорит что все расстались навсегда и больше ко мне не вернется !! потом я узнаю что она начала встречаться с парнем которого знает с начала нашего общения и говорит типо они общались как друзья а щас стали встречаться! ! вот я хочу послушать ваши комменты я незнаю люблю или нет может это привязанность я хочу её вернуть но она не хочет! но мы общаемся по телефону !! решил не звонить ей вообще! незнаю как быть вернется или нет или продолжать звонить добиваться стоит ли ???-а ещё спрашиваю её может встретимся а она говорит можно! она всегда говорила что любит жить без меня не может !!а тут как расстались все говорит не любит как быть нам ???на встречу соглашается только что эта за встреча будет ???дружеская или какая? ещё прости чтобы я помог ей продлить золото !!!ну я так понимаю с деньгами у нее щас хренова !!!но и у меня не густо так вот как быть люди как вернуть то? мне кажется она у мамы !!!а говорит что уехала в другой город !!!может к маме приехать проверить и помириться?

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Ольга Ольга
Лучший ответ
Возьми путёвку в Испанию или ещё куда от ТурОператора крупного, там девок куча будет симпотных не пожалеешь!
А потом фотки выложи где-нибудь с отдыха )
Сергей Лунин
2 сапога пара. Вы друг другу изменяли 4 года. Оба виноваты. Или ты наивно полагаешь, что не изменив ты ей, она тебе не изменяла? ? При том, что друг нарисовался, о кот-м ты не знал. Значит он поёбывал её тихонько, а она молчала.
Виноваты оба.
Оба прелюбодеи…
Но не гадай, а таки встреться с ней, поймёшь, какая она сейчас. Естественно, после другого она не будет уже волочиться за тобой. Может, даже просто денег хочет — А МОЖЕТ, И НЕТ.
Ольга Лабович
Отступи и забухай на неделю. И всё пройдёт.
Саша Ляфлёр
Да и Хрен на неё,ушла и ушла, одной больше, одной меньше, расстройсво то.
Ты сам виноват.
какаяж это нахуй любоффф ???
еслиб ты её любил - к другой трахацццца не бегал бы. .

ей нужно было сразу уйти. .

ах ты шлюха, трахался на стороне а теперь ноешь, хлюпик. сиди и лапу соси теперь сам виноват
ВООБЩЕМ ТАК. У неё сейчас каша в голове и обида и гормоны и хрень всякая! У женщин молодой век короток и она интуитивно понимает что ещё чуть чуть и одна на всегда (благо в нашей стране примеров много, когда мужщина бросает женщину просто так) . Посиди и подумай нужна ли она тебе???? (готов ли на СЕРЬЕЗНЫЕ отношения!!!!) . Сейчас она просто тебе не доверяет (ну не красиво ты поступил, понимаешь) . А потом напиши ей письмо. Пиши долго, думай что хочешь сказать, старайся не обижать, но в форме вопроса обьясни свои претензии и обиды, предложи ей подумать обо всём. Но знай, что во-первых: после этого следует----предложение и свадьба, а во- вторых она теперь тоже может поступить с тобой так же как и ты с ней (но не факт!) . Попроси её тоже написать ответ (это заставит её задуматься) . НО НЕ СМС!! ! А на почту (в контакте, одноклас) или письменно. Извини если сумбурно. но как я понимаю что-то между вами ещё осталось, и вам не хочеся это терять. а иметь рядом своего хорошего, любимого человека ---ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!
Жила Жила
отпусти ее и выпей для кайфа
Отпусти и забудь, будет тяжело первое время, но вино не поможет только хуже будет, попробуй заняться чем нибудь, чтобы в депрессии не увязнуть, время лечит