Расставания
Девушка сказала не люблю? Реально ли вернуть?
Девушка сказала не люблю, реально ли вернуть? Она скорпион. Наверно сильно хорошо относился, встречались 3 месяца.. и в конце открыл душу, что делать? Рельно ли вернуть?
Мне кажется уже нет...
реально.
но совершенно не нужно.
Ну не знаю. Мне тоже сказала не люблю. А избавиться от нее не получается. Выгоняю - приходит.
а зачем тебе девушка которая тебя не любит...
вот душу никогда не надо открывать это я уже на себе провеила
чем больше открываешься тем хуже к тебе относиться становятся.
все в этом мире возможно)
а варто
Дурная баба.. .
- Может быть она говорит одно, а думает другое;
- Может быть она сама не знает чего хочет;
- Может быть она действительно тебя не любит и говорит тебе об этом дабы вам потом обоим не страдать;
- Может быть у нее есть другой;
- Может быть она восприняла твое открытое чувство как предложение любви до "гроба" и не видя с тобой дальнейшего будущего отказала;
- Может быть у нее дурное понятие о мужчинах и она тебя с ним равняет считая, что ты ей не подошел;
- Может быть ей скучно и нудно с тобой;
- Может быть ты недостаточно богат;
- Может быть ты жалок и в тебе нет мужского начала, она тебя восприняла как "подкаблучника";
- Может быть она не умеет ценить, что у нее есть;
- Может быть что-то еще.. .
Прими решение: тебе нужна циничная и эгоистичная дурная баба?
Если да, то иди и бери ее.. .
Если нет, то отпусти ее.. .
Завоевать любовь девушки сложно, но можно.. . будь самим собой, будь мужчиной, покажи ей что ты самый лучший самец на земле!!!
- Может быть у нее есть другой;
- Может быть ей скучно и нудно с тобой;
- Может быть ты недостаточно богат;
- Может быть что-то еще.. .
Если да, то иди и бери ее.. .
Если нет, то отпусти ее.. .
Попробывать стоит, но после таких слов-честно-думаю уже нет. Сильно не унижайся, а то может еще больней сделать, гадостей наговорить или еще чего хуже
Если она такая дура, что так сделала, то забудь о ней. Не нужна она тебе. Просто выкинь из головы, и скоро поймешь, как все зашибись. Бабцов полно, найдешь другую.
душу открывают самым близким, и то не надо! я согласна со Светланой!
не любит! полюбит!
делай, фантазируй, удевляй ее!
и 3 мес иногда для любви маловато...
не любит! полюбит!
делай, фантазируй, удевляй ее!
и 3 мес иногда для любви маловато...