Расставания

реально ли вернуть девушку и как?

реально ли вернуть девушку? ушла от меня к другому, причем сразу же после того, как я устроил ей романтический вечер, от которого она была просто в восторге) когда провожал ее после вечера, послала меня на х** и пошла к ночевать к своему нынешнему парню (объяснять причину расставания категорически отказывается, передает сразу трубку парню, встретиться и норм поговорить тож отказывается. люблю ее очень сильно, она мне постоянно снится, на других девушек вообще не могу смотреть, а общаться тем более, в душу запала она мне очень сильно. пзц короче полный со мной твориться, на учебу забил, уже отчислять собираются. не знаю что делать (((
ну вот не понимаю я. . бросила.. хочешь вернуть. . так покажи Кого она потеряла учись спортом занимайся будь "первым парнем" на селе)) ) пусть локти кусает. а ты вместо этого.. учебу бросил и что дальше? покатишься пить начнешь? так она подумает что правильно сделала. . вот и решай.
Александр Басарыгин
Лучший ответ
не ной!!!!
Erjan Akkaliev
чувак, завязывай свои страдания. я уже сотне таких как ты говорил- с каждым годом тёлок будет больше и они будут всё красивее. забей. я сам тупил как ты, а неделю назад моя первая лю (прям вот было как у тебя- люблю писец, жить не могу) вышла замуж. тока я женился раньше чем она (лет на 6) и всё пучком. отвечаю- дырка у всех одинаковая, поговаривают у гречанок только поперёк. чё на одну западать? лучше как говорится- стрелять по всем мишеням холостыми, чем долбить в одну 50 лет боевыми. тебе бы приключения майора звягина почитать- там миллион ответов на твой вопрос. или кирпичи- данияра сугралинова. (короче, ушла- потому что ты нюня, а тёлки любят смелых и наглых)
Илья Нетишин
До сердца к сожалению всё доходит туже чем до мозга, время все залечит полюбишь хорошую девушку, пройдут дни, месяцы и наверняка будешь себя корить что отчислился из за дешевой шкуры.
не реально, да хрен с ней другую найди
Polina Chikailova