Расставания

Реально ли вернуть?

Встречались с девушкой 1, 3 года...души во мне не чаяла, любила безумно.. Я же в свою очередь не мог определиться..люблю не люблю..вроде бы и бесила иногда что расстаться хотелось..а на другой день безумно счастлив что просто встретились.. ей так и сказал что сам не уверен чтоб не морочить голову..ничего..продолжали встречаться.. Расстались..просто поссорились..и оба считали себя правыми..просто перестали созваниваться..через пару недель после ссоры..написала что воспринимает это как расстование..я ничего не ответил..в общем расстались..в течении пары месяцев после расставния иногда созванивались..переписывались..уже как расставшиеся "как дела" и тд Мучался. В итоге понял сам что люблю её..действительно понял. Пришёл к ней..сказал..попросил шанс..не дала. В течении десяти дней пытался наладить какое то общение..отсекала все поытки..сказала что не любит..разлюбила..из сердцы вычеркнула. В итоге сорвался один раз..очень сильно поссорились..В итоге решила вообще не общаться никак кординально..всех моих друзей вычеркнула..а её подруги вычеркунли меня и моих друзей..на звонки не отвечала..если ответи то орала чтоб больше не звонил никогда вообще. В итоге решил что нужно хоть расстаться по человечески..купил букет цветов..написал на бумажке..что благодарен за всё..желаю счаться и тд..и передал через подругу..лично не получилось. С тех пор её не беспокоил..3, 5 недели прошло. Но люблю по-прежнему и хочу быть с ней. Реально ли вернуть её? Ведь любила же так сильно..и расстались из за ерунды..а сецчас воспринимает меня как реального врага..с большой ненавистью. + её подруги садятся ей на уши..и зачёсывают какой я плохой был пока мы встречались с ней..мол она для меня всё делала а я ничего. Вот думаю возможно ли вернуть её чувства? Не сейчас..хотя бы к осени..она на месяц летом уезжает в другой город..где не будет подруг, где сама сможет подумать. А я к осени попытаюсь поменяться..пойду в спорт зал..сменю стиль одежды..да и вообще..переоценил я все наши отношения..понял что нужно делать и как..что могу ей дать то чего она так хотела.
Timur Xxxx(Ya)
не фиг было ромашку разводить, когда у вас все было в руках, и когда она была рядышком.
а то когда девченка к нему "В РОТ ЗАГЛЯДЫВАЛА" , он выпендривался, люблю- не люблю, довыпендривался?? ?
и не фиг теперь на подружек садящихся на уши съезжать, ты сам во всем виноват.
знаешь что она сделала? она отстрадалась и решила сменить любовь к тебе на ненависть, которую ты сам вызвал при той сильной ссоре, а она запомнила это чувство и закрепила, так ей легче.
Попробуй добиться ее, и самое главное, сделай то что ты решил "А я к осени попытаюсь поменяться.. пойду в спорт зал.. сменю стиль одежды.. да и вообще.. переоценил я все наши отношения.. понял что нужно делать и как.. что могу ей дать то чего она так хотела. " так как если даже ее не вернешь, эти перемены будут к лучшему, да и любые увлечения помогают во время расставания. Дерзай.
Наталья Авс
Лучший ответ
Ой, как знакомо.... Мы любим тех кто нас не любит... .
Шанс есть всегда, только у мертвого его нет
От любви до ненависти один шаг.
Вернуть будет тяжело. Ещё раз пересмотри свои чувства, дай себе ответ почему ты тогда не мог ответить на вопрос любишь или нет. Может просто стоит найти кого-то нового. Но то что ты хочешь измениться к лючшему - это плюс.
Новый город-новые возможности.. . :( возможно ей на столько больно было, что она ломала себя изнутри, а если девушка такое делает, то вернуть невозможно. А если и вернешь, то как говорится - в одну реку не войдешь дважды, отношения уже будут не те: (
Вот так всегда бывает. Когда нас безумно любят, мы относимся так себе. Когда мы любим к нам постолько-поскольку относятся... По другому""Что имеем не храним, потерявши плачем""""
привет! ты знаешь я думаю, что может все вернутся только тебе нужно как-бы в тень отойти.. не звонить не писать ничего!! если где то видитесь то это еще нормально а если нет, то тогда не предприминай никаких попыток. так как она по-ходу нстроен решительно или уже есть кто друго! и вапще я те так скажу мы девушки такие особы когда за нами бегают мы как то это воспринимаем как будто парень слабак! а ты забей на нее и вапще другую найди пусть она посмотрит что ты не такой уж лох как она жумает о тебе! а может реально и ненадо вам быть вместе! просто переживи и все! набухайся с другом обсуди но про нее забудь хотяб на время а там посмотришь надо тебе это или нет.. как говорится если хочешь удержать-отпусти! и вапще если мы любим чел-ка то пипец нам на все плевать маленький у него рост или там глаза не такие или без денег или заикается или потеет сильно все это фигня для нас становится если мы любим всей душой.