Расставания

я изменила своему парню, и мы расстались! как теперь с ним помирится ведь я его очень люблю и не могу без него((((((((((

скажите пожалуйста!(((((((
Ты изменила, почему? Значит была причина. Не игнорируй ее.
Если ты не прислушаешься к шепоту СУДЬБЫ, которая указывает тебе на знаки, то потом услышишь ее крики. Тебе больно, страшно, ты не знаешь, что у тебя болит, и не понимаешь, чего боишься. Если ты вернешь Его - будет в 1000 раз больнее, страшнее.
В отношениях с ним уже все потеряно. Мужчины, парни не прощают измены. Никогда! Даже если вы помиритесь, он никогда больше будет не доверять тебе, и скорее всего при любом подходящем случае он будет напоминать тебе об этом. Ты в его глазах теперь обычная ш.. . Так и будет он относиться к тебе в дальнейшем. И ты в итоге впадешь еще в большую депрессию. Забудь его и свою ошибку как можно скорее, но не забывай урок.
Время ценно, не трать его на склеивание разбитой чаши, ты из нее уже испила до дна, и правильно сделала, что разбила. Ищи другую более полную чашу, из которой будешь пить дольше и слаще, а бить и подавно не захочется!
НЕ УНЫВАЙ! НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ!
Ты помни, что в любви везет тому,
Кто смотрит на нее легко, с насмешкой,
А правду знать не надо не кому,
ТЫ - КОРОЛЕВА, он пусть будет ПЕШКОЙ!!! !
Татьяна Серикова
Лучший ответ
тут вообще без комментариев...
зачем возвращаться? останься с кем изменила как вариант. тебе ж панра? разве нет?
Искренне поговорить с ним, попросить прощения и больше не подводи его.
ну ты даешь, вообще то если любят, то стараются не изменять
скажи пока не изменишь не докажешь себя что твой мальчик лучше.
Поговори с ним, должен понять!
Позвони и попроси прощения еще раз, попроси о встрече и обяснись, скажи что увлеклась и в предь будешь контралировать себя и не допустишь этого никогда, что ты только понила как он тебе дорог и вообще. не стоит так себя вести на будущее.
Ayazhan Galimzhanova
Ооо ну все, теперь только вешаться. Обратного хода нет. А вообще зависит от парня. Скажи ему что хе-рня война, бывало и хуже, а тут, так пустяк.
кто любит тот простит.. . всегда так было, что бы не говорили!

так что добивайся прощения, только не будь навязчивой, пусть сам захочет быть с тобою снова! имхо
сама виновата сама жри
Elcin Quliev
Нет слов. Как можно изменить своему любимому человеку? Как? Как ты можешь сейчас думать о прощении? Малейшая слабость и ты потеряешь всё, так у тебя и получилось. Ты изменила и потеряла своего любимого. Скажу одно, если человек любит и он не на столько принципиален, то может простит! Попытайся изо всех сил показать как сильно ты его любишь и что ты жалеешь о том что совершила.. . Добивайся до последнего!

p.s. Я никогда не прощу измену
нехрена было нелево лезть, а если уж ошиблась то прими это как есть