Расставания
Помогите вернуть парня!!! Мож каким советом!!! я его очень люблю и не могу без него!!!
У меня недавно произошла очень неприятная ситуация и по сей день продолжается это все!!! Очень сильно переживаю по это му поводу так как я этого человека очень сильно люблю!!! А дело в том что ...Пожалуй начну все с самого начала В начале апреля познакомилась с молодым человеком С. 28 лет. У нас, что очень неожиданно для меня стало все быстро происходить, можно даже с казать с первого же дня нашего знакомства мы были близки. Почти через 2 недели я узнаю что у него есть девушка. Познакомилась я с ним на одном сайте (в данный момент сайт уже закрыт)и там же чисто случайным способом - метода тыка, что называется пальцем в небо познакомилась с его девушкой с которой они встречались 3 месяца. Когда мы стали общаться и описывать своих парней то я понимаю что мы говорим об одном и том же человеке. Вскоре я перестала заходить на сайт чтобы не видеть его (в тот момент мне было очень больно). Через пару дней он мне сам позвонил с вопросом: куда я пропала???.Я ему все рассказала, о том что я знаю что у него есть девушка и чтобы он оставил меня. А он меня начал умолять о встречи чтоб поговорить и все объяснить. сказал что не хочет быть с ней. хочет быть со мной. Встреча состоялась, все прошло благополучно!!! Вскоре у нас начал развиваться страстный и бурный роман... Потом мне пришлось уехать на Украину, так как я очень долго ждала отпуска и хотела сбежать с этого города куда-нибудь отдохнуть. И решила поехать к родственникам на 3 недели. Через неделю моего прибывания на Украине он мне признается что встретил девушку - свою школьную, первую любовь (есть общий ребенок 8 лет, сын). Когда приехала обратно, мы встретились пообщались. С его слов я узнала что 7 лет назад он их бросил. Рассказывает что она забеременела, когда он ушел в армию она родила сына. Когда вернулся назад сказал ей что не нагулялся и ушел!!! Сейчас живут вместе!!! Встретил он ее именно тогда когда я у ехала (спустя неделю после моего отъезда). Говорит что все 7 лет он их искал, думал что она живет совсем в другом городе!!!.Когда они встретились она жила с мужиком. С этим мужиком она жила в гражданском браке 3 года. Его выгнала а с С. начала жить... Через какое-то время он мне рассказывает что он ее и того с кем она 3 года жила застукал вместе....простил. Он до сих пор ко мне ездит, говорит что ему хорошо со мной. Мне тоже с ним хорошо и в то же время причиняет боль, зная что он едет к ней. В декабре 2009 года у него умерла жена с которой он прожил 3 года. Когда спрашиваю любит ли он ее он не может ответить...молчит... а потом говорит что не может ее понять, чего она хочет. короче сам за себя ничего сказать не может... Говорит что она ему не дает!!! С его слов я поняла что скорее всего она так и продолжает встречаться с тем мужиком а от С. скрывает. и еще мне кажеться что она просто мстит ему за ту боль что он ей когда то причинил!!! я уверена что он ей не нужен... а его что держит я не знаю... Я без него не могу и хочу вернуть его!!! Что мне делать подскажите!!! Он мне говорит чтоб я его забыла. а потом сам звонит через пару дней и умоляет о встречи. и естественно я не в силах отказать!!! Признавалась ему в любви, на что он молчит и ничего не отвечает. Когда я его спрашиваю зачем и почему ты издеваешься на до мной, тебе что это нравиться, на что он отвечает я не издеваюсь!!! Помогите пожалуйста!!!! Мне подруга по сайту посоветовала игнорировать его, не отвечать на звонки и смс. Пусть почувствует что может потерять в любой момент!!! Если я ему действительно не безразлична, то он все взвесит и вернется!!! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
всё что написала, оформи в бульварный роман и рубанёшь чуток бабла.
Девушка! А это все точно правда! ? Смахивает на затянувшийся сериал... Если что-не обижаться, но у вас, походу, нет вкуса и интуиции напрочь. Как можно любить, простите, такого кабелирующего раздолбая? ! Так и хочется назвать его словом из пяти букв, на Г начинается. Вспомните о СЕБЕ - и забудьте об этом так сказать мужчине!
А, плюнуть на все и пойти попить чай с плюшками
Плюнь на всё,понимаешь-это может очень плохо кончиться....
Подруга права. За4ем нужен 4еловек, который вас не ценит и не может определить 4его хо4ет? Так и будет от одной к другой. И не факт, 4то вас он не бросит, как кого-то из бывших. Молодому 4еловеку одиноко, вот он и ходит к вам. Но не потому 4то любит, а потому 4то общение скрашивает одино4ество. Помогать другим - хорошо, но и свои нервы надо уважать.
забыть его . зачем усложнять себе жизнь, переживать терпеть ...возьми волю в кулак, не отвечай ему, зачем терпеть такое отношение к себе, ясно же что он просто играет с вами . переболеете, и все опять встанет на свои места только уже без него .
блин, на хрена он тебе сдался???? не любишь ты его, а любишь просто свои чувства . поменя номер, вообще выкинь его из своей жизни, раз бросил ребенка и мать ребенка.. ничего хорошего с него не будет НИЧЕГО... так и будет бегать туда-сюда. Ты втсретишь еще хорошего чела.. кот-й будет тобою дорожить и ценить тебя. Не загонЯй себя в угол. Перетерпи ..эту тягу к нему, а потом сама поймешь что он тебе не нужен.
да пошли его и забудь зачем свою молодость терять на какогото дэбила он сам незнает чего хочет
пошли его на.... начни все сначало -но не с ним
мне кажется что он просто очень запутался сам во всем этом, а в вас ищет любовь, заботу, утешение и поддержку. Каждый дулает ошибки исправление которых иногда очень дорого стоят. Если любите то боритесь, не все в жизни дается сразу, попытка не пытка