Расставания

помогите вернуть парня

я сегодня не успела дойти до телефона и ответить ему, он писал смс, но я была очень занята....он обиделся....и когда я освободилась, то мы поругались из за этой ерунды....и он предложил растаться, но я была в таком гневе, у меня была такая злость....я согласилася, потому что говорит пусть будет по твоему....что мне делать? как вернуть....я без него не могу....
Вовчик *
Знаешь, тебе нужно сдерживать себя и тогда от тебя не будут уходить парни. Это твоя ошибка. А эго ошибка-он должен понимать, что у тебя тоже есть личная жизнь и ты не можешь ВСЁ своё время уделять ТОЛЬКО ему. Если ты хочешь его вернуть, скажи, что сорвалась и сказала какуу-то чушь.
я думаю, тебе это поможет!
Lera I Love Reno-San
Лучший ответ
стремный тип.
Vlad Zyuzin
:))))))) нелепая причина расставания.... значит он и вправду не хочет быть с тобой.... узнай у него, он что нашел причину?
Евгений Савин
Поговорить и объяснить почему ты не могла ответить на тел. звонок, др. словами прояснить ситуацию, мол. была не в себе и наговороила кучу лишнего.... давай будем вместе. и. т. д.. .
Удачи!
вы просто огни какие то! ! позвони и скажи :прости, но я люблю.. .
давай будем снова вместе и не будем ссориться по таким пустякам больше никогда!
стремный тип. падок к переменам настроения и обидчив. ты с ним намучишься...
Это значит, что он тебя не ценит. Я знаю людей, которые по-настоящему любят, они никогда не предложат расстаться из-за такой ерунды. Если он захотел расстаться, пусть так и будет. А ты не переживай, он остынет и обязательно вернется.
Если он ушёл, зечем он тебе не нужен!!!
Ох уж эти эмоции.. . Остыньте оба! Если это просто пыл и гнев и ничего более, не спешите убваться, помиритесь.. . Ну, а если это была только причина для него, вы поймете, если он не постарается помириться с вами.. .
Не переживайте все наладиться, дайте ему инициативу если вы ему нужны он обязательно постарается вас вернуть.
Пусть парень сделает шаг первым, раз идею к разрыву предложил именно он.
Успокоится, сам придет.
Irina Kim
Это был лишь повод за который он зацепился, а может тебе точно взвесить нужен ли он тебе такой, наврядли вы будете счастливы даже если помиритесь, а если нужен дави на жалость конешно если тебя устроит то что он будет из жалости с тобой
да все будет хорошо,,,,:)))) ) капризничает твой парень!!!