Расставания

моя подруга украла телефон, и изза етого её парень решил её бросить, но они очень любят друг друга, как им померится?

. на днях она телефон украла. . и её парень узнал об етом не от неё.. ну помог он ей выйти из ситуацыи, ток щяс он её видеть не хочет и холодно к ней обращается. . а она уверена в любви ихней и не хочет его отпускать. что ей делать она ужасно себя чуствует и рыдает без остановки. . помогите
Пуст вернет телефон и впредь такого не делает. Скажет, что это ей будет уроком. Пусть просит второй шанс. А он правильно сделал, по- мужски: помог, но жить с таким человеком, который может и у него потом что-то стащить- не хочет.
Екатерина Ремизова
Лучший ответ
никогда не брать чужие вещи, а тем более-не красть! Я бы тоже разочаровалась в любимом человеке, если бы он занимался такими вещами
Не надо было брать то, что ей не принадлежит, так ей и надо теперь... кому понравится иметь дело с воровкой! Правильно тут написали -тупица!
Евгений Карпов
клептоманка хренова
Ангелина Укроп
Да пизды ваще. )
Ей себя жаль, ведь теперь некому быдет ее вытаскивать из д.. рьма. Я бы тоже не заотел связывать свою жизнь с такой девушкой. Представь: семья, дети на работу нада а жонушка загремела на нары. Круто? нет - глупо.
Ох и тупица.... Парень молодец, что помог. А девушка пусть отдыхает. Надо было головой думать.
*)
**лелька )))
Не твои проблемы, что у них там происходит между собой. Но ты можешь посочувствовать подруге. Дать понять, что она сама виновата. И сказать, чтобы она теперь не рассчитывала на хорошие отношения, если уж она потеряла доверие
да уж.. .
бедный парень.. .
а если он боится, что она что-то спиздит у него потом?
ПРАВИЛЬНО БОИТСЯ!! !
Не воруйте)
Maral Bilyalova
ппц.... так ей и нада
Irina Litvinenko