Расставания

Что делать если два человека очень любят друг друга, но постоянно ругаются, и порознь тоже не могут быть? Как быть?

Ждать и терпеть!! ! Путь к счастью ведёт через множество препятствий, через боль, муки слёзы!! ! По-этому, доверяйте любимым и любите, безгранно любите!! ! И вы сможете вдвоём преодолеть любые прегдады на пути к счастью!!!
Натали Тимченко
Лучший ответ
Начать думать не только о себе.. . но и о своей половинке.. . пытаться понять друг друга.. . иначе через какое-то время одному из вас это наконец-то надоест
Антон Жиздра
А зачем что-то менять?
Наверно Вас объединяет страсть, но не любовь. Когда по настоящему любишь стараешься быть самой лучшей из женщин и наоборот.
Смирнов Борис
Вот Она Любофффффффффф
Жениться!
Я часто думаю, хоть это и не ново,
А надо ли друг к другу привыкать,
Чтобы потом друг другом помыкать,
В потоке слов свое лишь слыша слово?

В избраннике искала красоту,
Неповторимость, свежесть и характер,
А вот теперь, как гусеничный трактор,
Готова размолоть свою мечту.

А надо ли кого-то подминать,
Чтоб ощутить себя немного выше?
Ведь дом под крышей лучше, чем на крыше, -
Научимся мы это понимать?

И понимать сейчас, а не тогда,
Когда, на крыше стоя в одиночку,
Внизу увидим крошечную точку
И вдруг поймем, что там была мечта.
Аможет 'nk не то чувство, может вы немного заблуждаетесь?
Блин, ну как у меня прям! (( Незнаю что и сказать, тут даж уступки не помогают, люди наверно такие!
ot lubwi k nenawosti wsego odin schag.esli nastaet lubow to eto destwitelno lubow.a esli nenawist to gatow pribit
если вы любите друг друга вы должны ити на уступки может ето вам покажытса глупым, но другова выхада нет
мне вот тоже интересно))) такая же ерунда постоянно происходит...))))
Muhiddin Saydaliyev