Расставания

Любили друг друга все дела и вдруг ей все надоело...не хочу терять....посоветуйте что делать

Любили друг друга все дела...и вот она говорит что ей все надоело и поставила типо жирную точку...после этого встретились предлагала остаться друзьями и говорила что не чувствует больше ничего ко мне...сейчас она уже как 3 день игнорит по дикому...уверен что дело во мне!последние месяцы виделись 2 -3 раза в неделю...сам стал не интересным...что делать?
исправлять ситуацию срочно! выводить отношение на новый уровень... доказывать ей каждый день (а лучше час! ) что она нужна! ! цветы, подарки, комплименты.... в общем борись всеми способами, прохода ей не давай, извиняйся, все внимание только ей!!!! у д а ч и!!!
Анна Кемяшова
Лучший ответ
уже ничего не сделаешь, оставь ее в покое
Вот она мужская самоуверенность! Небось считал, что никуда она не денется, к чему каждый день париться и оказывать знаки внимания, сойдет для неё и 2 - 3 встреч в неделю, вот и получил по заслугам! Что теперь делать, незнаю, можно начать ударно ухаживать: цветы, конфеты, любовные признания, в общем сделай работу над ошибками!!!!
у нее другой скорее всего.
Может заитересовать, открыть ей какиелибо новые грани себя.

Ты уверен что это ты виноват? Может это попытка спокойно бросить тебя чтобы уйти к другому?
Марина Л
дежа вю
Ну если ей просто всё надоело-значит она хочет побыть одна, отдохнуть от отношений. А если это просто повод уйти к другому?...
Sergey Bakaleev
сделай вид что на время надо уехать-она отдахнет от тебя и потом соскучится, да и ты отдахнешь-потом все будит хорошо
я думаю не нужно распинатся и прсить вернутся как бы этого не хотелось, мой совет стать лучш, стрмится вверх и не оглядыватся назад, любовь понятная мне, но когда один из влюбленных говорит о расставании это уже не отношения, значит так надо! Бог не дает испытаний которые бы несмог вынести человек, которому это предночертано! дерзай!!! желаю удачи!
думаю что тебе нужно исчезнуть из ее жизни на некоторое время, а потом появиться.... если у нее не будет никакой реакции на это, то постарайся забыть её, вемя лечит, больше общайся с друзьями, развеешься... ты еще найдешь свою любовь!
Юл
Юлька