Расставания

Никогда не теряйте свою любовь, берегите её... Никогда не расставайтесь со своими любимыми, любите друг друга...

Роберт Аблиев
Большое спасибо за Ваше напутствие :-)
Это та счастливая золотая середина, которая способствует ощущению гармонии, как я понимаю, не нова, но Вы решили, что Ваши пожелания услышит Центр Управления Вселенной? Чудненько :-)
Эльмира Бекишова
Лучший ответ
Yigitali Amonov Мне показалось или действтельно ироничный сарказм присутствует в Вашем ответе?! И это не риторический вопрос, извините
Валентина Лебедева Доброе утро))
Что у Вас с настроением?)
Или мне показалось??)
спасибо на добром слове
не все расставания зависят непосредственно от нас, быват вмешивается смерть..., и если в этом случае считать духовную близость близостью с любимым, то как тогда быть с тем, что называетя отпустить его и дать мир и покой его душе???
И я бы добавила, чтобы обращались с ней нежно, как с хрусталем, боясь разбить отношения и причинить боль друг другу..
да не бывает так, что бы не расставаться ...любишь, лелеешь... потом прийдет та которую он временно "полюбит" и все...
Блин чувак - ну ты чоооо?
Вокруг секас и порно!
А в киоске и на ТВ - разврат и гомики.
В школах учат презиками пользоваться.
Заметь любовь заменили минетом с оралом.
А взаимоотношения - финансовыми вопросами.
Все давно друг друга любят, в подъездах, огородах, парках.
А если не раставаться - групповухи будут повсеместно.. .
Содом и Гоморра.. . Америка нас отымела и побеждает.. .
А ты любовь... друга... беречь... никогда.... своим... её...любить.. .
Поздно уже.. . приплыли... блин.
Тогда бы жизнь казалось просто сказкой и раем. Ну все равно сапсибо.
иногда, что то сильнее нас, и с любимым таки расстаешься, но вот в сердце живет любовь. Пусть и не вместе, пусть он не рядом, но любишь
Так только у лебедей!
А в собществе людей
Правит лишь сухой рассчет.
Где предательству-почет!
Джеронимо
и вам того же...
Asma Asmanov
если б все было так просто...
К.
К@р@с@й .........
Ты прав надо беречь друг друга!
Serik Dilmagambetov
умница, согласна с тобой
Спасибо, и тебе того же...
да это ж просто как в раю.. . но на этой земле грешной.... ((
всегда знать бы, как бы это сделать.... Тогда бы наверное и самой жизни б не было и любви...
А что, Батюшка, подразумеваете вы под этим изъезженным словом то? ЛЮБОВЬ? что это? это то что по телевизору показывают или на сайтах за 5руб в сутки - слово де.
Юрий Клебан
Иногда расставание даже помогает понять, что ты любишь именно ЭТОГО человека. Что сберечь Любовь всегда труднее и сложнее, чем ее потерять....
M?
Murat ?????
Если настоящая, не потеряется. А если показалось, тоже можно превратить в настоящую, при определенных затратах душевных сил. Было бы желание. Только чаще всего люди осознают это, потеряв. Тогда и приходится говорить об этом вслух, чтобы других предостеречь. Но знаете, и потерянное можно найти.
А Вам спасибо за напоминание.
Как? Если обстоятельства СИЛЬНЕЕ?
Вот мой Родной в Ростове, а я на другом краю планеты.
Увидемся только в январе. РАБОТА.
Так грустно, так больно, вот и сижу тут ОТВЛЕКАЮСЬ... .
А в будни работа, работа, работа-легче время ПОБЕДИТЬ.

НО твой СОВЕТ КЛАССНЫЙ. СПАСИБО, Real.
Юлия Теленко
Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась Любовь -
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было - сорок сороков.. .

И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут, ни наказанья, -
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же - неровного - дыханья.

Я поля влюбленным постелю -
Пусть поют во сне и наяву!. .
Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу!
Спасибо! красивые слова, как много вложено души.... но бывают такие обстоятельства сельнее чувств. я как встречу свою любовь то очень постараюсь её не потерять.!!!
Guncha Klychewa
не все зависит от нас...
И еще добавить хочется, что и сама любовь и отношения любимых - это не данность, а ежедневная кропотливая работа, где должны быть взаимоуважение и обоюдное желание во всем и всегда находить компромисс!
Сказано очень красиво, но в жизни часто сталкиваешся с тем что нас начинают ценить тогда когда теряют нас. Любишь человека и стараешся быть верной и надежной спутницей жизни, но эту любовь просто растоптана и осквернена. Постепенно любовь умирает и чувства исчезают, а остается просто боль и пустота. Современем душевные раны заживают, но шрамы остаются до тех пор пока не встретишь человека который даст тебе понять что ты достойна любви и счастье.
одно неосторожное слово и я его потеряла.... и знаю мне не вернуть его.... уважайте друг друга.... а мне пока остаеться только сожалеть....
А как Вы справились с этим, я 11 лет не могу справиться
Красивые слова! Вспоминаю, как НАМ их говорили. А теперь нет НАС.. . Есть Я и ОНИ! Я берегла свято наши чувства, а он предал! Жестоко! Больно! Страшно!
Если она есть, то да... а если нет.. . то и терять...
Даст Бог так и будет.... со временем.... а пока у меня нет ни любящего ни любимого.... Удачи тебе!
рассуждать об этом намного легче. а если любимый хочет расстаться?
Почему так грустно! Для убеждения, что это ваша вторая половина, иногда, необходимо расстаться на некоторое время.
Alevtina Solovieva
Спасибо)) ) и вам того же))))
Gulmira Mussabekova
Это что? Совет? Ты же только что "сезонником" прикидывался?? ? А как же "отдам себя до весны, а потом - на волю... "
А в чем, собственно, вопрос??? Это уже стало здесь расхожей фразой!!!
Да будет так!
*asat .*
и свою любов уже не потеряю и неотпущу никогда...! 11
я ее и так берегу, и никто не сможет ее у меня отнять
Да.. . Я тоже так жить буду, если мне не будут изменять.
Да ты прав на 100%
(но если тебя не ценят не грамма)
ты совершенно прав!!!
Любите и цените каждый миг сейчас, чтобы не жалеть потом...
Prosta Ziko
любовь можно беречь, а остальное....
А я потеряла любовь... и я знаю, что её уже не вернуть... а вы все берегите и будьте счастливы)
надеюсь что так и будет)
А где вопрос?
:))))))))))))))))))
Эдуард Асадов

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда…
о понятии любовь навеки мечтают абсолютно все, но между ними разница лишь в том, что некоторые просто мечтают, а для некоторых это является целью жизни, и вот они и добиваются своего. Просто мечтать - это мало, надо идти к своей цели, к своей любви и только тогда ты добьёшся её! И будешь счастлива! :-)))
Все не так легко как хочется!! ! в жизни все намного сложнее!! ! на горизонте может появиться кто угодно парень или другая девушка и ни чего не поделаешь!!!
слишком оптимистично.. . в нашей жизни это нереально.
можно беречь и любить самому, но не факт что вторая половина также любит и бережет! :)