Расставания

По какой причине вы расставались со своим любимым человеком?самая такая,запоминающиеся

Abylai Aitbaiev
Бегал за облаками!
Солех Насимов
Лучший ответ
Мы изменились, подросли, и цели в жизни стали далеко не одинаковы.
надоел...)...
Женя Глушко
Он полюбил другую
Алина Летягина
Обещал женится сразу двоим. А сам ещё в это время с кучей девиц переписывался и всем в вечной любви клялся.
Аня Лиходед
измена
Ирина Рашина
а я вот потеряла из-за этого дурацкого землетрясения и теперь ничего о нем не знаю....
Он сам был инициатором и без объяснения, что хочешь то и думай!
Олег Огиенко
недоверие.
Edgars Prokopovics
из-за весенней депресии) ) хотя еще не всё потеряно я думаю)
из-за его безудержной ревности и из-за того, что поднял на меня руку
Юлия Власенко
она сама была инициатором, встретила другого
Встречались пол года, разошлись, я ушла на вечеринку, выпила и всё,понеслось... а там был мой бывший, его друг. Он узнал потом, знать не хотел, прошло время стали общаться сначала созваниваться, смс, потом встречи, простить не может, но пытается, а я его больше жизни люблю. Надеюсь, что ещё не всё потеряно.
ОНА полюбила другово.
я ему врала он врал мне!!!
он меня сильно любил, да так, что расстались. вообщем целый год одной лапшой питалась. вот такие честные парни.
ложь. тяжко осознавать что на протяжении трех месяцев тебя водили за нос.
Эдик Лыков
не смогла оценить и потеряла, так как он меня не любил никто. Глупая...
в мелочах врала мне. было все равно не приятно. исчезло к ней доверие. не уважала не понимала меня. вот тебе причины.