Расставания

По какой причине вы расставались с любимыми?

Из-за растущего взаимонепонимания
Елена Остапчук
Лучший ответ
Айкумыс Ахметова Ярослав, а пытались его как-то преодолеть? Вместе обсудить кого и что не устраивает?
Через год основное крепко развальцовываю, по этой причине и ШГ радости не доставляет.
Анюта
блядогады все и всё.
Ванька Зуев
Я не знаю, просто ушёл . Наверно по глупости .
Сергей Дьячук
Айкумыс Ахметова Жалеете об этом? Если бы что-то могли исправить, то что-то изменили бы?
по причине не адекватного поведения-которое вошло в привычку!
Marina Konova
Из за гордыни, к сожалению.
детей наделал а как их кормить не научился. Помнишь фразу из "ИНТЕРДЕВОЧКИ"?
Если понимаю что не мой человек !!!
Вообще если я человека с собой не вижу. то и шансов давать не буду. А если же я могу представить наши отношения, то ...
Пробую встречаься. Не всегда у нас получаюся отношения. Либо нас что-то не устраивает !!!Либо вторую половину !!!
Одно плохо. . Что многие очень быстро опускают руки !!!
Anyutka *********
6-летние отношения исчерпали себя. Он не захотел семьи)
Артур Хе
Врал, оскорблял и унижал
застукала, как говориться, в процессе )) прошло уже 1,5 мес. , я усиленно пытаюсь забыть гада, но с трудом получается )
встречалась с парнем, говорил мне что любит, говорил что ни когда не оставит, в конечном итоге
уезжает в другой город и дико морозится. .
когда в конце концов я до ннего дозвонилась (надежда умерает последней) он мне сказал такую вещь как:
я ни когда тебя не любил, я тебе врал, ты достойна лучшего
прости за боль бла бла бла
месяц спустя я с ним стретилась, он подошел комне, извенился и сказал что очень жалеет о своих словах, хочет мол все с чистого листа начать
на тот момент я была самым счастливым человечком в мире

после.. . продолжение такого мороза

времени прошло уже достаточно много
а люблю до сих пор..
из-за того, что изменил, уделял мало времени
из за несхожести характеров..
ей свободы захотелось!