Расставания

Когда вы расстаетесь с любимой или любимым, вы упрекаете себя,что не смогли сберечь ваши отношения, или уверены в том,

что поступили правильно?
всегда уверенна в том, что поступила правильно, но если любовь к человеку еще не прошла, то это очень тяжело помирить сердце с разумом, но все таки хорошо. что еще пока разум берет верх.
+Алёка+ +Сулейменова+
Лучший ответ
парой да ))) а парой не т) в любом случии в растовании всегда виноваты двое
Евгений Руднев
Нет, а зачем если уже расстались значит была причина !
Dilnaz Baitursunova
Не упрекаю..
Никогда себя за это не упрекаю
Илья Шматюк
Ну расставания не с бухты-барахты. конечно перед этим все сделаешь чтоб нормализовать отношения. А вот когда ничего не помогает, тут уж никаких упреков. все уверенно и быстро.
ну не всегда, иогда это просто необходимо сделать, взять и уйти, а иногда бывает, что сама виновата и от этого так на душе хреново становится, но ничего проходит время и все встает на круги своя
сложный вопрос. если все прошло и нет чувств то и нет смусла жалеть, но если что то осталось только у одного, тут два варианта или попытаться вернуть все, или заткнуть свои чувства подальше и дать другому быть счастливым
бывало.... но не упрекала, а сожалела, что недостаточно оказалось сил и опыта.. . Но ведь это жизнь!) ) не ошибается тот, кто ничего не делает!)))
Если любишь по-настоящему всей душой и сердцем, обязатель любыми усилиями вернёшь любимого или любимуЮ! И НИ О ЧЕМ жалеть не будешь!
нет просто очень жаль что потерял любовь.
в любом расстовании виноваты оба
Пётр Копылов
Когда расстаешься первое время как бы проверяешь себя. А там уже и приходит настоящее решение.
У меня обычно так что решаешь расставаться и в итого так все и оказываеться хотя порой мучают воспоминания о ней. Порой хочешь все вернуть но потом задумывашься зачем для чего. Для того чтобы это все привело опять к этому же самому. И успакаиваешься.
ЕСЛИ ИЗ ЗА МЕНЯ
иногда упрекаю. ошибки всегда присутствуют. потом просто стараюсь их не повторять, но если быть честной, не всегда получается.
Смотря какие отношения были, у мя чаще всег было по обаюдному решению или инициатором была я, так что я не ни когда не упрекала, за исключением одного случая
ни каких сожелений. Значит человек не подходит или не достоин тебя.
Если ты расстался, значит так и надо :) а думать о том, что могло быть по-другому, не надо :) ведь это твой выбор, а если бросает он или она, то зачем жалеть о таком человеке, ведь ты найдешь лучше, главное верить в это :)