Расставания
Как лучше расставаться с любимыми-навсегда или можно остаться друзьями?Ваше мнение?
Какие друзья? Может потом попозже, но не сразу!
Это трудно, но лучше быть другом чем пустотой....
Лучше не расставаться))
лучше растаться раз и навсегда!! после постели друзями быть не возможно!!
у тебя ведь были с этим человеком отношения и за что-то ты его любила, зачемже тогда оставаться незнакомыми людьми? ведь это не значит что надо созваниваться каждый день и проводить всё время вместе, нет! но остаться друзьями это лучше чем никем.
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,
- и каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Всей кровью прорастайте в них,
- и каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
навсегда, проверено Zanyssi)))
Дружбы не получится, если расстаться хочет одна из сторон, это будет очень тяжело.
Каждый случай индевидуален. С девушкой можно остаться друзьями, когда ты ей это предложил, а когда она такое заявляет!. . обидно, однако :)
Лучше расставаться навсегда
уж лучше навсегда! друзьями все равно не получится - мы как то пытались, ничего не вышло. только разругались больше. теперь враги)
с любимым можно и не растоваться можно стать ему самой лучшей подругой и со временем он увидет возле себя самую прекрасную девушку на свете, у меня так не раз выходила, но я такой человек что пользуюсь парнем, а потом он прекращает меня интересовать, хотя и говорят что дружбы между парнем и девушкой не бывает, все таки она иногда существует....