Расставания

А расставаясь с любимым человеком - можно остаться друзьями, или хотя-бы просто хорошимми знакомыми?!

***ainaz ***
Можно, если люди нормальные и адекватные.
Леонид Майборода
Лучший ответ
с любимыми не расставайтесь
Камтент Москва
Можно. У меня прекрасные отношения с бывшими, один даже пытался мне личную жизнь наладить. Всегда поддерживали в трудную минуту.
Но у меня были действительно хорошие парни, очень честные, интересные и с общими интересами и ценностями. Поэтому всегда расставались хорошо и общались. Должен быть период небольшой после отношений, когда отходняк и надо забыть человека, а потом всё нормально)
Если расстались, то точно они уже не любимые, а значит и не друзья
Никогда не хотел оставаться друзьями... Но и врагами тоже не хотел...))))
в принципе, можно.... можно сказать такое и даже предложить остаться друзьями.. . только вряд ли вы будете дальше видеться и общаться.... а зачем? рассказать друг другу о своих новых?
Даже нужно. Во-первых не так болезненно переживёте разрыв, а во-вторых много ведь и хорошего было, почему не остаться друзьями? Вы уже друг друга хорошо знаете и будете в чём-то даже полезны друг другу. Я со своими бывшими со всеми в тёплых отношениях и нам это не мешает каждому жить своей жизнью, наоборот.
Юля Мишина
главное не врагами.
но вот зачем?
Карина Волоха
Конечно можно, ведь вас уже ничего не связывает
Alex D
друзья - наврядли.. . здесь очень много личного.... Хорошими знакомыми - смотря как рассстались...
друзьями лучше оставаться. С ними потом дальше трахаться можно - самое главное всегда приговаривать: "Мы только как друзья, мы только как друзья... "
Оставайтесь кем и как хотите, но только дистанцию держите, поле зрения не расширяйте, больно иначе, а жизнь то вся стремительна... после поймете кто вы и как теперь)))
можно, но ситуация требует работы над собой
нет и все! не может этого быть и все... если кончилась любовь, зачем записывать его в друзья?
Sergei Kim
может и надо, но лично я не могу.
Давай останемся друзьями" — этими словами миллионы людей в мире пытаются закончить отношения, хотя как раз именно с них-то и надо начинать...
Можно. А зачем?
Все зависит от целей, интеллекта, воспитания, духовного развития...
Kopmvf Kopmvf
Нет и не нужно!
Смотря какие у вас были отношения. Честно сказать не знаю. Но в лучшем случае. . избавится от памяти и не видется никогда.
Если вы к этому придёте то пожалуйста
Думаю нет. Если только следующий молодой человек будет во сто раз любимее.
Многие остаются друзьями. Думаю это тяжело!
Davit Megrelidze
Можно и даже нужно! Мы вот почти 3 года встречались, потом расстались.... но сейчас общаемся очень хорошо. Главное пережить момент самой потери и успокоиться обоим, а когда поймете что сможете нормально его воспринимать (знать что у него есть девушка) тогда можете смело общаться!)
у меня такая же ситуация. но я могу сказать одно, нет не можете, не делайте этого. меня муж бывший тоже просил быть друзьями, я доверяла только ему всё, а он через время снова предал меня. доказа что верить можно лишь себе. а теперь решайте сами.