Расставания

Парень предлагает остаться друзьями, но хочет продолжать интимные отношения. Не могу понять почему, зачем? Что делать?

нивкоем случае не соглашайся он же подлец!! каких свет невидывал!! конечно зачем ему девушка с проблеммами прогулками и её заботами -куда лутше просто спать с ней без какой либо ответственности и приносить себе удовольствие .Я считаю что он вами пользуется! ! и такого гнать в шею!!
Александр Хоботов
Лучший ответ
Нет, пожелай ему удачи!! ! Друзья, так друзья.
Руслан Репула
А это называется дружеский секс.. до того момента пока он не начнет встречаться с другой девушкой. НЕ СОГЛАШАЙСЯ!! ! (из лич опыта)
M*
M@lik@ ***_B
да он трахаться хочет, и чтоб неискать никого . будет тебя трахать, а ты дурилка будеш давать и надеятся, что потом он всё таки позавёт тебя замуж. а он женится на твоей подруге и у тебя будет нервный срыв и станеш ты истеричкой.
Дурак редкий! Если есть интим- уже не друзья, а любовники!
Он предлагает использовать тебя в своих потребностях. Тебе это надо?
Отказать- моё мнение!
Странный парень. Он просто хочет иметь запасной аэродром....
Я не понимаю какие интимные отношения могут быть между друзьями.
Хороший у тебя мужик, умный! Цени!!!!
Удобно для него, запасной вариант-и друг и любовница рядом. Но помни :с другом не спят, с любовником не дружат.
не соглашаться:)) друзья так друзья)))
ты просто ему нужна для своих целей, он просто не хочет иметь общие праблемы с табою и я согласна со всеми мнениями остальных, что между друзьями не должно быть интимных отношений темболее если вы с ним были парой!!!!