Расставания

что делать, если девушка предлагает остаться друзьями, но при этом все равно любит меня?

Недавно девушка изложила что нам нужно расстаться, а примерно через два дня казаа что любит меня
значит ее ктото трахает а тебя она держит в резерве
Ольга Шелабодова
Лучший ответ
она сама не знает чего хочет... Подожди еще два дня)))
Мария Банькова
Она просто в тебе не уверена или играет тобой. В любом случае вам надо все обговорить и решить
Лёха
она любит тебя как друга.
оставаться друзьями обязательно... даже если вы опять не станете любовниками вы получите друг от друга много тепла и не факт что опять не станете любовниками....
Соглашайся, ты этим только заденешь ее самолюбие и дашь ей понять что все в ее руках! Пусть она теперь делает 1й шаг! Правда я не знаю той ситуации, при которой вы растались, но это я думаю уже и не важно! Держи марку и лицо! Если сама говорит что любит, то вернет тебя обратно или по крайней мере даст тебе понять, что она хочет быть с тобой! Выжди немного время!
Шура Мороз
Возможно, тебе нужно подумать о своем сексуальном опыте...
Егор Петров
Радуйся, что не наоборот!
Гусев Игорь
может просто боится отношений. может боится, что ты её вдруг бросишь и ей будет очень больно. поговори с ней
Сергей Брух
а у нее какая ОС стоит? может ее пропатчить надо? Это все смех. Но. Возможно так она пытается тебя контролировать. Можно сказать: Да, конечно. И так контролировать ее. Только уже на высшем уровне. О котором она даже и не догадывается. Это игра, конечно. Меня лично такое сильно бесило в свое время. Но потом остыл. Ситуации твоей не знаю, но желаю тебе такта, ума, и счастья.
Не уверена в тебе.
где-то подьебнулась на стороне, она надеялась на продолжение, но не чего не вышло, вот и вернулась к надёжному варианту потрахатся опять