Перестать с ним вообще общаться, вычеркнуть его из своей жизни, или продолжать дружеское общение в интернете?
Как будет для меня лучше?. . У меня все-таки есть надежда в отношении него...
Расставания
Если я его люблю, но у нас есть непреодолимые препятствия для счастья, он предлагает остаться друзьями. Как быть?
Это какие такие "непреодолимые", а? НЕ ХОЧЕТ! ? Тем более для счастья? А для семьи? Понимаете, это всё отговорки и тараканы в голове.... Люди и разных верований женятся и живут счастливо. И с детьми выходят замуж и живут отлично. И (извините) инвалиды так же счастливы в браке (извините меня инвалиды, я вас не считаю, чем-то отличными от всех остальных) . Понимаете - когда не хочет, то найдётся миллион причин. Кстати (не намекаю, но... ) с друзьями не спят. Не общаться! Не переписываться! (по интернету ещё легче врать, чем по телефону). Написал? Ответ в выходной день, на все письма. Т. е. раз в неделю. А надежда? (хм, Бабкина.. . Шучу) Это остаётся. ЕМУ НАДО БУДЕТ, САМ ВСЁ СДЕЛАЕТ. Поверьте жизнь не кончается. Удачи.
Это знаешь только ты)
Sharapova Alexandra
Это верно. Но вдруг кто-то что-то посоветует и это мне поможет в принятии решения..
Непреодолимое препятствие - это Ваш муж или его жена? :-)
Тогда соглашусь, лучше быть друзьями. Просто друзьями.
Всё ,ты в резерве!: ) Какие же вы все девки наивные!:)
Непреодолимые препятствия - это не жена и дети? Да, скорее всего в силу непреодолимости, лучше не терзать и не тешить себя надеждами понапрасну. А если препятствия это живые люди, то и рушить их было бы не правильно.
Sharapova Alexandra
Ты прав, Ренат. Только в данном случае - это мой муж и ребенок.
Так общаться или нет?
Тебе подскажет только сердце!)
А что.. . дружба всегда более лучшая основа любовных отношений чем мимолётный страстный перепих. Останься друзьями и не будь навязчивой. Чем меньше ты "висишь" на нём, тем более ты для него удобна, неприхотлива и комфортна.