Расставания

ну зачем после растования предлагать остаться друзьями?Смысл какой?конец значит конец...

Давай останемся друзьями? ! –
Есть что-то хуже фразы этой?
Ну, всё! Становимся врагами! –
Шепни душе моей раздетой…
Друзья друг друга не бросают!! !
Они верны в любой беде! !
И в темноте не обнимают,
И не мерещатся везде…
Давай останемся друзьями…
Какая глупость! Сущий бред! !
Пойдём мы разными путями,
Теперь назад дороги нет!!! ((((
Татьяна Потапова
Лучший ответ
Действительно бессмысленно. Какая может быть дружба после разрыва...
Любовь дружбой не ПЯТНАЮТ!!!! Кто бы что не говорил.
Олег Вьюн
иногда это необходимо.
общие дети, к примеру...
Катя Тхостова
согласен. уходя-уходи.
Если не было любви - это нормально, а если была хотя бы у одного - исключено. Кстати, такое предложение он никогда и сам не сделает и не согласится
если есть дети, то это важно, остаться друзьями
Дана Шаркова
Где то в подсознании оставляем надежду... "а может быть, когда нибудь... "
Юрий Федотов
а мы с бывшим очень хорошие друзья! и это классно..
Nastja Isaewa
а я предлагаю остаться знакомыми. ведь знакомство ни к чему не принуждает вообще. можно даже не здороваться друг с другом
бредятина, друзей, простите, не еб.. т)))
Ответ прост. Чем выше ваши человеческие качества-тем больше шансов остаться друзьями.
не любит конфронтации
Я тоже такого же мнения но где то в подсознании оставляем надежду... "а может быть, когда нибудь... "
Valdon Valdon
Я думаю, что нету смысла в етом!!! Ну, а что разве есть смысл оставаться врагами?? ? ну например попробовали быть частью друг друга, ну не вышло, так что теперь делать... быть врагами????