Расставания

На что рассчитывает женщина, когда расставаясь предлагает остаться друзьями?

чисто корыстные побуждения. Значит ты можешь ей быть чем-то полезен в будущем. кран починить. денег занять, мебель переставить и тд итп
Юра ...
Лучший ответ
Это всего лишь формальность, совсем не обязательно, что она собирается дружить.. .
просто волспитанная леди...
Айгүл Омарова
На расстоянии у них отношения куда лучше.
Евгения Быкова
Если она предлагает расстаться друзьями честно, то только на дружбу!!!! Это нормально.
Просто, если ты потом её встретишь с очередным ёбарем, просто скажешь "привет" или даже познакомишься, но притензий к ней иметь не должен
Все очень просто, конечно же на то что, а вдруг когда-нибудь дружба перерастет в что-то другое
Олеся
Как можно быть друзьями после того как вы сделали человеку больно и ещё и на что-то расчитывать? Если расстались по обоюдному желанию, можно расчитывать только на поболтать и поделиться личной жизнью.
Лучший Поэт
Чаще всего просто отмазка чтобы подсластить пилюлю, но были случаи когда действительно оставались друзьями ))
**
**светлаша* *
Уж лучше пусть дружбу предлагает чем какая нибудь фурия тебе начнет мстить! Держись тогда! ! Темпераментных женщин много.
Alexander Yakovlev
просто пытается "подсластить пилюлю", чтобы Вам не было так больно....
ну надо же ей что то говорить)) ) чувство вины её мучает....
Хочет иметь запасной аэродром!
М ы просто говорим вам это для того чтобы звучало как поприятнее что ли.
А так если честно на нашем языке - а я тебя разве знаю.
Когда расстаются не обязательно же быть врагами? и делать вид, что даже не знакомы? !
Уж лучше же друзьями - поддерживать общение, иногда интересоваться делами.
Ira Kotylko
На хорошие отношение в дальнейшем!!!:)
Расчитывает на то.... что будет потом возможность возобновить отношения!

это лично моё мнение)
Viktor Voloshin