Расставания
А вы часто расстаётесь, чтоб "остаться друзьями"?)))редкостный бред...кому легче то станет от такой дружбы?
было дело.... через время все повторилось... теперь муж и жена.... умей добиваться своего-если это твое, оно, к тебе,, вернеться.... если не, твое, оно, никогда и не было твоим....
У меня друзья это те с кем мне интересно. Просто отдавать не буду, обмен нужен. А говорят что давай останемся друзьями от отчаиния. Единственное что возможно с бывшей- это поздороваться, как и со всеми знакомыми мне людьми
соглашусь легче не станет....
стараюсь вообще не общаться
Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
Это просто выражение такое, давай останемся друзьями.
Типо, что ни кто ни кому ни чего не должен, и гадости не говорит на бывшую любовь.
А легче не кому не будет, может разве тому, кто хочет без выяснения отношений уйти....
Конечно бред. Невозможно дружить, когда воспоминания, когда сердце щемит....
Не могу представить как можно после расстования с молодым человеком остаться с ним друзьями? Наверно так получается у тех кто не любил друг друга.
Лично я могу остаться друзьями с парнями к которым любви не чувствую. А вот с человеком которого я правда очень сильно люблю, я не могу остаться друзьями, я даже после ссоры с ним не могла с ним поздороваться (мы учились в одной группе) . Поэтому я считаю что после расставания с любимым друзьями остаться просто НЕВОЗМОЖНО!!!