Расставания

Как думаете кому легче переносить расставание ???мужчинам или девушкам??? если обоим больно зачем тогда расставаться?

Потому что мы привыкли жить в мире проблем и если проблем нет и все в порядке, мы начинаем их себе придумывать. Вот и большая часть расставаний происходит из за того что кому то хочется острых ощущений и боли, своей или любимых.
В общем как и во многих людских бедах, виной всему неумение вовремя ценить, думать, а так же уродливая фантазия и эгоизм.
Говоря одним словом - такой вот дурацкий менталитет.
Маша Лотц
Лучший ответ
Бездельникам тяжелей !!!;0))))
бывает что люди заели друг друга, что не видят выхода
««Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас»... »
обеим не бывает одинаково.
Денис Лагутин
никому не легко.
Руслан .
потому что трудно жить когда любви нет поэтому легче немного пострадать при розрыве но потом об этом нежелеть и жить с другим человеком счастливо
я тоже не понимала, но бывает и ТАК!
Больнее тому, кому отношения нужнее и дороже
Легче переносит тот, кто сам для себя все решил.. . А расставаться надо для того, чтобы потом не было больнее...
Вообще легче девушкам. Мужчины хоть на вид и страдают меньше, но гораааздо дольше...
мне больно когда бросают меня
Если обоим больно зачем тогда расставаться? ты сама же и ответила на свой вопрос.
чтоб в будущем им было легче и не больно!
а кто это такие?